Гайд по сборке Pokemon Unite Greedent: лучшие приемы, предметы и многое другое

«Гайд

Вы слышали о Greedent в Pokemon Unite? Если вы хотите узнать больше об этом милом существе, продолжайте читать статью, поскольку мы расскажем о лучших приемах и предметах Greedent.

Лучшие движения Greedent в Pokemon Unite

Начнем с движется, чтобы вы знали, какую атаку выбрать.

Первый тип атаки, который мы хотим ввести, — пассивный. Это называется защечный мешочек .. Как только Greedent съедает ягоду, он получает HP после первоначального эффекта ягоды. Он может спрятать еще одну ягодку в хвосте и при ударе уронит ее.

Следующие две атаки связаны с ранними игровыми способностями: Защитное завиток (тип усиленной атаки ) и Отбор (Тип атаки рывком). Первый длится восемь секунд, а второй на две секунды короче. В защитном завитке Greedent получает щит и роняет ягоду. В Tackle главный герой прыгает к противнику, нанося урон и снижая его скорость передвижения.

Что касается способностей в середине игры, вы столкнетесь с выбором: вам нужно будет выбрать тип усиленной атаки ( Набить щеки , длящиеся восемь секунд) или тип атаки, которая называется Желание .(длится девять секунд). В Stuff cheeks милое существо сбрасывает ягоды, восстанавливающие HP. А при полном ХП ягоды станут щитом. В движении Ковет, Greedent направляется к противнику, нанося ему урон и отбрасывая его назад. Чтобы скорость передвижения была выше, нужно есть упавшие ягоды.

В конце игры вам нужно будет выбрать одну из двух дальних атак: Скорость пули и Отрыжка . Во время первого персонаж будет снижать скорость передвижения противников, выплевывая в них семена. Во время второго Greedent нанесет урон и снизит скорость соперника.

Конечная способность этой милашки называется Ягодный животик (Тип атаки по области). Существо ест ягоду, чтобы восстановить HP, затем прыгает и наносит урон. После того, как вы съедите определенную ягоду, вы сможете собирать столько ягод, сколько захотите, в течение некоторого времени.

Лучшие движения Greedent в Pokemon Unite

Давайте, пожалуйста, прикроем лучшие предметы для получения. Первый из них называется Барьер (во время объединенного движения все вокруг получат щит, равный 20% от их максимального HP).

Второй — диапазон Фокус (как только у Greedent низкий уровень здоровья, в течение трех секунд он сможет восстанавливать 8% HP, которые были потеряны каждую секунду) .

Третий называется Остатки (вне боя существо будет восстанавливать 1%, если каждую секунду будет больше HP).

Лучшее боевой предмет называется кнопкой Извлечь .

Итак, теперь вы знаете все, что вам нужно, о лучших ходах и предметах Greedent. Применяйте эти знания в игре без промедления!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU