Гайд Pokemon Go Mesprit: как поймать, доступность и многое другое

Гайд Pokemon Go Mesprit: как поймать, доступность и многое другое

Месприт, один из легендарных стражей озера, вернулся в игру! Вы можете поймать его во время обычных атак, но имейте в виду, что это возможно в течение ограниченного времени с 14 сентября 2021 года по 1 октября 2021 года, до 10 часов утра по местному времени. Только участники из Европы, Ближнего Востока, Африки и Индии могут принять участие в этом испытании. Если вы не живете в одном из этих регионов, не волнуйтесь, ваши друзья могут пригласить вас поучаствовать в удаленном режиме.

Как мне поймать Mesprit? Nbsp;

Чтобы поймать Mesprit, часть Легендарной триады, вы должны победить ее в пятизвездочной рейдовой битве. После этого вам нужно будет бросать Premier Balls, чтобы поймать его. Чем больше у вас мячей, тем больше шансов на успех операции. Использование ягод может увеличить ваши шансы поймать покемона.

Могу я найти там блестящего месприта?

Можно найти и блестящие разновидности месприта, но это будет непросто. Они имеют тенденцию к самопроизвольному вылуплению, поэтому будьте готовы сражаться с множеством блестящих меспритов в пятизвездочных рейдах. В отличие от обычного вида, Блестящий Месприт доступен всем игрокам по всему миру во время Легендарных Рейдов, хотя вероятность встретить их составляет от 1 до 20.

Каковы слабые и сильные стороны Месприта?

Как покемон-экстрасенс, Месприт подвергается ударам жуков, призраков и темноты.

Обратите внимание, что Месприт устойчив к видам психических ударов и силен против ядовитых и боевых. -типа покемонов.

Рекомендуем: Гайд Pokemon Go Darumaka: как поймать, доступность и многое другое

Что такое Движения Месприта?

У Месприта есть два возможных быстрых движения — замешательство (психическое) и экстрасенсорное (психическое), а также три потенциальных заряженных движения: метель (ледяной), взгляд в будущее (психический) и стремительный (нормальный). ) .

Надеемся, что наша статья оказалась полезной. Береги себя и играй в amp; получайте удовольствие!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU