Genshin Impact Aloy Talent Level Up Материалы и где их выращивать

 Genshin Impact Aloy Материалы для повышения уровня талантов и где их выращивать

Алой — первый бесплатный пятизвездочный игровой персонаж в Genshin Impact , который пользователи с PS4 или PS5 могут потребовать во время обновления версии 2.1. А другие игроки могут попасть сюда во время обновления версии 2.2. Она использует крио и владеет луком. В этом руководстве по материалам мы поговорим обо всех материалах для повышения уровня талантов, необходимых для максимального раскрытия боевых талантов Элоя.

Материалы для повышения уровня талантов Элой

Обычно каждый персонаж в Genshin Impact имеет десять уровней восхождения талантов. Используя созвездия персонажей, игроки открывают три дополнительных уровня талантов. Однако, поскольку это общий список материалов для повышения уровня талантов. Мы не включили материалы, необходимые для повышения уровня таланта персонажа выше 10 лата.

С учетом сказанного ниже игроки могут найти все материалы для повышения уровня таланта, необходимые для максимального раскрытия талантов Алоиз.

  • Учение свободы X 9
  • Guide to Freedom X 63
  • Philosophies of Freedom X 114
  • Материал босса Ла Синьора (официальное название TBA) X 18
  • Spectral Husk X 18
  • Spectral Heart X 66
  • Spectral Nucleus X 93
  • Корона Insight X 3
  • Мора X 4 957 500

Где выращивать материалы для талантов Aloy

В настоящее время игроки могут фармить только Мора и книги талантов для Элоя. Материал босса Ла Синьораs, Spectral Husk, Spectral Heart и Spectral Nucleus будет доступен после обновления Genshin Impact 2.1.

Как получить учения, руководство и философию свободы

Игроки могут получить «Учение свободы», «Путеводитель свободы» и «Философия свободы» в подземельее «Заброшенная трещина» в понедельник, четверг и воскресенье. Он расположен в Мондштадте, и игроки могут определить его местоположение с помощью Справочника искателей приключений.

Как получить Spectral Hus k , Heart и Nucleus

Игроки могут получить Призрачную шелуху, Призрачное сердце и Призрачное ядро, убивая новых врагов, называемых Призраками . Вы можете найти их в районе Инадзума. Точное местонахождение до сих пор неизвестно.

Как получить Мору

Игроки могут получить Мору, выполняя ежедневные задания, квесты, события и, главным образом, фарм. Цветение богатства.

Как получить корону проницательности

Корона проницательности — это редкий материал для повышения уровня талантов, который игроки могут получить во время событий и предложения в Genshin Impact. В настоящее время игроки могут получить одну корону проницательности из дерева Священной сакуры, расположенного в Храме Наруками, и одну из Дерева Морозоносных.

Есть гораздо больше, чем нужно; Genshin Impact nbsp ; Обновление 2.0. Ознакомьтесь с нашим разделом руководств по Genshin Impact для получения дополнительной информации.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра, основанная на гачах. игра в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU