Genshin Impact: Судьба бойца Гайд по квесту

Genshin Impact: Судьба бойца Гайд по квесту

Судьба бойца — это локальный квест, добавленный в обновлении версии 2.0. Как и многие другие локальные квесты в регионе Инадзума, квест «Судьба бойца» также включает скрытый дополнительный квест, о котором мало кто знает.

В этом Genshin Impact гид, мы поговорим о том, как игроки могут получить локальный квест Судьба бойца. Мы также проведем вас через весь квест, поделившись подробностями секретного под-квеста.

Как получить квест Судьба бойца

Игроки могут разблокировать локальный квест «Судьба бойца» после того, как они завершат квест архонта, Акт II, Глава II: Безмолвие, Сублимация тени.

Как только это будет сделано, игроки смогут отправиться к разбитому кораблю, расположенному к западу от восточной точки телепорта на пляже Назучи.

Там игроки найдут осажденного самурая. Как только игроки приблизятся к врагам, автоматически сработает квест «Судьба бойца», который будет добавлен в ваш журнал квестов.

Гайд по квесту «Судьба бойца»

В начале локального квеста «Судьба бойца» игроки должны победить четырех Нобуши: Дзинтоубан и одного Кайраги: Танцующий гром . Как только это будет сделано, игроки должны поговорить с самураем.

Он попросит игроков очистить пиратский лагерь. Идите в отмеченное место и победите

  • Нобуши: Дзинтоубан × 4
  • Кайраги: Танцующий гром × 2
  • По пути убедитесь, что у вас есть 12 сорняков наку

Вернитесь к самураю, и он попросит вас собрать двенадцать сорняков наку. Дайте ему травку Наку, и он назовет вам свое имя, Инаба Кюузу. Исчерпайте его диалоги. После этого подождите до 10:00 — 12:00 следующего дня и еще раз поговорите с Инабой Кюузу.

Это будет означать конец мирового квеста «Судьба бойца».

Тайное окончание локального квеста «Судьба бойца»

Если вы будете следовать приведенному выше руководству по прохождению , вы завершите квест Судьба бойца. Однако есть секретное окончание квеста, о котором мало кто знает.

После завершения квеста найдите четыре группы ронинов, которые появляются вокруг пляжа Назучи . У них нет темной ауры, и в каждой группе есть один Кайраги: Танцующий гром и три Нобуши: Кикубан.

Найдите и убейте их всех. Как только это будет сделано, вас попросят сообщить о ситуации Инабе Кюузу.

Когда вы доберетесь до разбитого корабля, вы обнаружите, что Инаба Кюузу пропал. А там, где он находится, есть письмо, в котором говорится: «Инаба Тусабуро Кюузоус: Заключительные слова».

Идите в отмеченное место и победите трех Кайраги: Танцующий гром. Так вы и сделаете. награждаю вас О, Человечество! достижение.

Награды за квест Судьба бойца

Вот награды, которые вы получаете за выполнение мирового квеста Судьба бойца.

  • Primogems X 40
  • Mora X 30 000
  • Heros Wit X 4
  • Опыт авантюристов X 300

Вот и все. Прочтите наши руководства по Genshin Impact 2.2 страницу, чтобы узнать о других материалах, связанных с обновлением версии 2.2.

Genshin Impact является бесплатным — играть в ролевую игру на основе гача, которая в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU