Как легко поймать Fellbeast в LOTR: Rise to War

Как легко поймать Fellbeast в LOTR: Rise to War

Если вы каким-то образом знакомы с сеттингом «Властелина колец», возможно, вы знаете о Fellbeasts. Эти летающие виверноподобные чудовища сражаются на стороне зла и служат ужасающими верховыми животными для разных командиров. В Lord of the Rings: Rise to War вы можете привлечь этих существ на свою сторону. Это непростая задача даже для злой стороны, которая обычно держит землю, где вы можете найти Fellbeasts. Сегодня мы поможем вам улучшить вашу армию, добавив этих виверн. Это руководство расскажет вам, как легко поймать Fellbeast в LotR: Rise to War.

Как легко получить Fellbeast в LOTR: Rise to War

Fellbeasts в LotR: Rise to War — особые юниты. Это означает, что вы не можете получить их из здания вашей фракции и вам нужно найти особую плитку. Захватив эту землю, вы сможете нанять принадлежащий ей специальный отряд. В случае с Fellbeasts вам нужно будет захватить Mountainous Lair. Это будет тяжелая битва, и вы должны подготовить свои армии к этой битве. Но если вам удастся захватить эту плитку, вы сможете получить значительное преимущество с этими летающими тварями.

Как легко поймать падшего зверя

Горное логово во «Властелине колец» : Rise to War — это непростая задача. Вам нужно будет проделать большую подготовку. Первое, о чем вам следует побеспокоиться, это то, что логово охраняют сами Оскверненные твари. Они летающие существа, и это может служить их преимуществом и слабостью.

Способность летать означает, что их трудно поразить рукопашными атаками, но они уязвимы для дальних атак. Учитывая этот факт, вам и вашим друзьям нужно подготовить несколько армий с огромным количеством юнитов дальности и несколько танковых истребителей для укрытия. Подобные построения должны отлично справиться с падшими чудовищами и значительно упростить захват Горного логова.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU