Как получить боевой пропуск COD Mobile Season 9 ‘Nightmare’

Как получить боевой пропуск COD Mobile Season 9 & lsquo; Nightmare & rsquo;

COD Mobile Season 9 «Nightmares» Battle Pass

Долгожданное обновление COD Mobile Season 9 под названием Nightmare сейчас в прямом эфире, добавляя в игру массив контента. В официальных примечаниях к патчу было объявлено о добавлении двух новых карт, возвращении Undead Siege, событии на тему «Уловка или угощение», новом боевом пропуске и многом другом.

Как всегда, их много. бесплатных и премиальных наград, доступных в боевом пропуске сезона 9, которые можно разблокировать только после его покупки. Call of Duty: Mobile Battle Pass доступен в двух версиях: Battle Pass amp; Набор боевого пропуска. Хотя оба предлагают одинаковые награды, некоторые дополнительные льготы доступны только в последнем.

Если вам интересно, как получить боевой пропуск COD Mobile Season 9, вот пошаговая инструкция. -шаговое руководство, которое объясняет то же самое.

Как получить боевой пропуск 9-го сезона COD Mobile

Шаг 1. Нажмите на вариант Battle Pass на главном экране COD Mobile.

Шаг 2: Нажмите на Купить Premium Pass.

Шаг 3: Выберите вариант боевого пропуска, который вы хотите приобрести.

Шаг 4: Купите CP (кредитные баллы) в магазине.

Шаг 5 : Нажмите кнопку «Купить», чтобы завершить транзакцию.

Боевой пропуск 9-го сезона состоит из 50 уровней как для бесплатного, так и для премиум-варианта, включая новых операторов, новое функциональное оружие, чертежи оружия, эмоции , Call of Duty Points (CP) и многое другое.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU