Как получить фонарь в виде сердца в Террарии

Как получить Фонарь-Сердце в Террарии

В Террарии есть бесчисленное множество предметов, которые нужно открывать, исследовать и создавать. Некоторые из них встречаются редко, а некоторые относительно распространены и необходимы. Фонари-сердечки часто изготавливаются и используются в Террарии.

Фонари-сердечки — распространенный предмет мебели в Террарии. Его часто вешают на нижнюю часть блока и используют для усиления его регенерации. Фонарь используется очень быстро, а излучаемый свет умеренный.

Террария: получение и использование фонаря-сердца

Игроки могут создать фонарь-сердце, комбинируя Кристалл Жизни и 4 части Цепи. Вам не нужна ремесленная станция, чтобы собрать эти ингредиенты, так как это можно сделать вручную.

Фонарь-Сердце обычно используется при подготовке земли к битве. Ставится перед вызовом босса.

Он очень похож на Campfire и часто используется в сочетании с ним. Чтобы облегчить бои с боссами, вы можете использовать комбо «Костер», «Мед» и «Фонарь сердца».

На эффективность фонарей-сердечков не влияют никакие блокады. Он работает без перебоев в пределах своего диапазона.

Фонарь имеет функцию переключения. Это означает, что вы можете включать и выключать свет фонаря. Однако на усиление регенерации не влияет тумблер.

Несмотря на тусклое освещение, Фонари Сердца можно использовать в качестве источника света для NPC. Обратите внимание, что NPC не получают бонусов от баффа восстановления здоровья.

Игроки могут продать Фонарь Сердце за 1 золотую монету и 50 серебряных монет.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU