Как получить квест Seirai Stormchasers в Genshin Impact

Как получить квест Seirai Stormchasers в Genshin Impact

Seirai Stormchasers — это недавно добавленный локальный квест в Genshin Impact , с которым игроки сталкиваются во время исследования остров Сейрай. Квест связан с открытием нового босса, Проявления грома, и после этого многие в сообществе Genshin Impact хотят знать, как они могут получить локальный квест Seirai Stormchasers.

Помня об этом, мы подготовили удобное руководство о том, как именно вы можете получить локальный квест Seirai Stormchasers в Genshin Impact.

Как получить квест Seirai Stormchasers

Телепортируйтесь к отмеченной выше путевой точке и направляйтесь на север. Там вы найдете НИП по имени Эйко с маркером квеста. Поговорите с ней, и вы получите локальный квест Seirai Stormchasers.

Подобно многим другим локальным квестам, которые можно получить, исследуя доступные регионы Genshin Impact, Seirai Stormchasers — это квест, состоящий из нескольких частей.

New Worldовой босс, Проявление Грома, также известный как Электро Океанид, заперт за локальным квестом Seirai Stormchasers. Если вы хотите подняться на уровень Raiden Shogun, Baal, выше 40 уровня, вам понадобятся Бусины Грома. К сожалению, вы не можете получить их, пока не завершите квест Seirai Stormchasers и не разблокируете арену с боссом Thunder Manifestation. Поскольку бусинки грома выпадают из босса Грома.

В обновлении Genshin Impact 2.1 есть еще кое-что. Ознакомьтесь с нашим разделом руководств по Genshin Impact для получения дополнительной информации.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра, основанная на гачах. игра в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU