Как получить лучших командиров в LOTR: Rise to War

Как получить лучших командиров в LOTR: Rise to War

Игроки захватывают земли и собирают армии, чтобы контролировать Единое кольцо в «Властелине колец: восстание на войну», гео- стратегический сезонный варгейм.
Необходимо поднять армии, завоевать территории и укрепить оборону. Однако в эти вещи уходит много усилий, и новичков это может сбить с толку. Есть ресурсы, которые нужно учитывать, и игроки должны модернизировать свои постройки. Как и в большинстве войн, логистика имеет решающее значение для победы.

Если вам интересно, как получить лучших командиров в LOTR: Rise to War, то вы попали в нужное место! В этой статье мы обсудим это и многое другое!

Как мне разблокировать новых командиров?

Вам наверняка понадобится много командиров, если вы хотите по-настоящему грозную армию. Хорошей новостью является то, что разблокировать игру относительно просто, и вы даже можете получить доступ к некоторым известным лицам. Выполните следующие простые шаги:

  • Нажмите Нанять командира в таверне в правом нижнем углу экрана.
  • В этом меню. , вы найдете список всех командиров, которых вы можете разблокировать, продвигаясь по игре.
  • Боромир , Веселый , и Пиппин — одни из самых известных здесь персонажей.
  • Вы должны дарить им подарки, чтобы увеличить их счетчик уважения. Он скажет вам, сколько предметов каждого элемента им понадобится для повышения вашего уровня уважения.
  • Повторяйте, пока золотой счетчик уважения не будет полностью заполнен. К этому времени командир будет готов пополнить ваши ряды!

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА Выполните 3-звездочные советы (задания) в таверне для получения особых предметов. Иногда чаевые оказываются полезными при найме премиальных командиров. Так что не упустите их!

Как получить лучших командиров?

Вышеуказанный метод не разблокирует больше премиум-командиров, и им нужно немного больше удачи. Здесь вступают в игру элементы гача из «Властелина колец: Rise to War».

  • Нажмите значок Mathom рядом с таверна на главном хабе.
  • Чтобы вращать эти сундуки, вам понадобятся Математические медали (которые вы можете получить, выполняя задания).
  • Что вы получите теперь полностью зависит от удачи розыгрыша!
  • Во время вращений будут выдаваться особые предметы, связанные с премиум-персонажами, такие как мантии Галадриэль . Командир премиум-класса появится и пополнит ваши ряды, когда у вас будет достаточно каждого предмета.
  • После получения особых предметов направляйтесь в Таверну gt; Нанять командира и получить премиум-командира.

Если вы не знаете, какой премиум-командир выбрать, вы можете поискать LOTR: Rise to War Commanders Tier List на Google. Результаты поиска будут содержать список известных лучших командиров, которые будут доминировать в LOTR: Rise to War. Пройдя по этим ключевым моментам, вы увидите, что LOTR: Rise to War не так уж и сложно освоить.

Расскажите нам, что вы думаете об игре, и если вы не играли в нее, что вы из себя представляете? ожидать? Играть бесплатно и легко. Идите вперед и попробуйте, и если вы обнаружите проблемы, не стесняйтесь вернуться к этому руководству «Как получить лучших командиров в LOTR: Rise to War» за советами!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU