Как получить рецепт курицы с чили Jueyun в Genshin Impact

«Как

Цыпленок с чили Jueyun — это пищевой продукт в Genshin Impact, который игроки могут создать, как только выучили его рецепт. Употребление цыпленка Jueyun Chili увеличивает шанс критического удара игрока на 6/9/12% на 300 секунд. В зависимости от качества еды.

Существуют также квесты и события, в которых игрокам нужно подготовить цыпленка Jueyun Chili Chili для дальнейшего продвижения. Но, поскольку его рецепт нельзя получить ни в одном квесте, многие игроки его упускают.

Чтобы помочь игрокам, мы подготовили удобное руководство о том, как получить рецепт курицы с чили чили Джуэюн в Genshin Impact .

Как получить рецепт курицы чили с чуэюнь

Чтобы получить рецепт курицы с курицей чили в игре Genshin Impact , игроки должны достичь уровня искателя приключений 20 или выше.

Как только это будет сделано, игроки могут пойти в ресторан Wanmin и поговорить с шеф-поваром Мао (Xianglings Dad). Он продает рецепт цыпленка с чили Цзюэюн за 2500 Мора.

После того, как вы купили рецепт курицы Jueyun Chili у шеф-повара Мао, перейдите к любому месту приготовления и откройте меню готовки. Выберите рецепт цыпленка Jueyun Chili Chili и нажмите на «узнать».

Вот и все. Теперь вы можете приготовить курицу с чилийским соусом Джуэюн в Genshin Impact, если у вас есть необходимые ингредиенты.

  • Fowl X 2
  • Jueyun Chili X 1
  • Pepper X 1

Куда Добыть птицу

Игроки могут получить птицу в Genshin Impact, убив любую птицу. Будь то голуби Тимми, лебеди в озере Сидр или журавли, водные объекты.

У нас также есть специальный гайд о том, где добыть птицу в Genshin Impact. Проверьте это для получения дополнительной информации.

Где взять чилийский чили

Игроки могут найти дзюэюн чили в деревне Цинче. Ознакомьтесь с нашим путеводителем по местоположению Jueyun Chili, чтобы узнать точное местоположение.

Где взять перец

Игроки могут купить перец в любом из универсальных магазинов в Лиюе, Мондштадте и Инадзуме.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра на основе гача, которая в настоящее время доступна для ПК, PS4, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU