Как построить вертолет в Майнкрафт

Как построить вертолет in Minecraft

В Minecraft вы можете построить практически все, что угодно! В этом руководстве мы расскажем, как легко построить вертолет.

Пошаговое гайд по созданию вертолета в Minecraft

Для начала следует положить 3 плиты из гладкого камня, затем положить боковые ступени из каменных кирпичей и снова 2 плиты из гладкого камня. Затем ставим еще 1 ступень и снова 3 тарелки. Сделайте то же самое с другой стороны на расстоянии 3 блока.

Соедините первые ступени 3 гладкими каменными плитами, затем положите еще 2 плиты посередине и снова соедините вторые ступени тремя плитами. Далее кладем еще 6 плит спереди и 1 посередине. Слева и справа положите 3 блока из серого бетона и соедините их спереди как один.

Далее следует положить в середину еще 2 бетонных блока и разбить самый первый посередине. Затем кладут 3 стеклянных блока. Затем, начиная с плиты из гладкого камня, кладем 3 бетонных блока и разбиваем самый нижний, а затем расширяем их на 3 блока влево. Сделайте то же самое с другой стороны.

Сзади соедините бетон посередине и вытяните его назад на 1 блок. От верхнего бетонного блока вытяните еще 5 блоков. От конца к стеклянному блоку сделайте полоску бетона, а слева и справа от этой полосы сделайте по 1 полосе гладких каменных плит.

Из предпоследнего блока вверху слева разбейте 1 блок и поставьте стеклянный блок. Сделайте то же самое с другой стороны.

Далее сделайте хвост вертолета. В конце вертолета на бетоне следует сначала положить 1 плиту из гладкого камня, затем 2 и, наконец, 3 плиты. Немного ниже этих плит положите по 3 плиты с каждой стороны бетона.

Поместите булыжник над стеклянной панелью на бетонный блок и стену из булыжника на нем. И продлите эту стену из булыжника на 10 блоков во всех направлениях. В результате вы получите большой несущий винт вертолета в Майнкрафт. Поставьте железные двери с каждой стороны гладких каменных плит.

Поместите каменные пуговицы справа и слева от железных дверей. Внутри вертолета также поместите 2 кнопки сверху, чтобы можно было выйти. Спереди поставьте рычаг, а за ним просто поставьте ступеньки из древесины дуба. Это будет сиденье пилота. И последний штрих — сделать фонарики. Для этого на бетон кладем 2 рамки, а в рамки кладем светящийся камень. А у нас есть такой классный вертолет.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU