Как повысить уровень навыков связи в Dragon Ball Z: Dokkan Battle

 Как повысить уровень навыков связи в Dragon Ball Z: Dokkan Battle

Навыки связи в Dragon Ball Z: Dokka Battle — очень важная часть игры. Их улучшение сделает вас намного сильнее, и некоторые игроки ищут лучшие способы повысить их уровень. Вам нужно будет соблюдать определенные правила, чтобы сделать процесс фарма более эффективным. Это руководство расскажет вам об особенностях процесса фарма и повышении уровня ваших навыков связи в Dragon Ball Z: Dokkan Battle.

Как фармить уровни для навыков связи в Dragon Ball Z: Dokkan Battle

Навыки связи имеют особый способ повышения уровня. Они начинаются с уровня 1 и прогрессируют во время ваших боев. Вероятность повышения уровня случайна и зависит от количества выносливости, необходимого для начала миссии, а также от количества боев. Чем больше эти два числа, тем больше у вас шансов повысить свой уровень.

Рекомендуем: Dragon Ball Z: Dokkan Battle — как найти лучшего связующего партнера

Игроки в Dragon Ball Z: Dokkan Battle имеют разные мнения по поводу какая миссия лучше всего подходит для фарма уровней. Например, третий этап сюжетного события Raditz считается подходящим для фарма 1-5 уровней, а этапы 23-8, 24-8 и 27-3 — для фарма всех 10 уровней навыков связи. . Кроме того, различные события могут быть хорошим местом, и с новым контентом и обновлениями места для фарма могут быть изменены.

Чтобы повысить уровень навыков связи, вам не нужно их активировать, и вы не можете уровни фарма для них на этапах, которые не требуют выносливости для входа. Однако основы достаточно просты. Просто выберите самый требовательный уровень выносливости с множеством боев. Это может быть любой этап, к которому у вас есть доступ. Это повысит ваши шансы на повышение уровня навыков связи, если у вас нет доступа к упомянутым хорошим миссиям для фарма. Удачи в боях.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU