Как решить головоломку 10 (Водяное колесо) в Virtual Villagers: Origins 2

 Как решить головоломку 10 (Водное колесо) в Virtual Villagers: Origins 2

Virtual Villagers: Origins 2 — это игра, в которой вы можете управлять своей землей. тропический остров. Там вам нужно будет построить свою деревню и управлять ее жителями. Игра бросит вам вызов с различными задачами, которые вам нужно выполнить, чтобы прогрессировать. Они могут быть разными, и одна из самых распространенных — это головоломки. Сегодня мы поможем вам пройти через одну из них. Это руководство расскажет вам, как решить головоломку 10 «Водяное колесо» в Virtual Villagers: Origins.

Как решить головоломку Water Wheel в Virtual Villagers: Origins 2

Чтобы решить Загадка с водяным колесом в Virtual Villagers: Origins 2, вам нужно будет заполучить двух жителей. Один из них должен хорошо разбираться в науке, а другой — в строительстве.

Первый шаг, который вам нужно сделать, — это приказать своему ученому нарисовать какие-то планы. После этого ваш строитель сможет изготовить водяное колесо. Когда вы, наконец, построите эту конструкцию, вы можете перейти в меню крафта и сделать x2 металлических и x2 кузнечных ковшей. Из этих двух материалов вы сможете создать 2 центральные части, которые имеют решающее значение для вашего водяного колеса.

После того, как вы построите водяное колесо и его центральные части, вы сможете установить его. После этого ваша загадка будет решена, и ваша деревня получит доступ к водяному колесу. Удачи вам в дальнейшем прохождении.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU