Как сделать мини-яйца в Virtual Villagers: Origins 2

«Как

Virtual Villagers Origins 2 — захватывающая классическая стратегическая игра для Android, которая перенесет вас на тропический остров. Игроку необходимо управлять деревней, строить и исследовать. В этом руководстве мы расскажем, как приготовить мини-яйца.

Как сделать мини-яйца

В Virtual VillagersЖ Origins 2 добавлена ​​забавная система крафта.

Но сначала вам нужно построить Хижину для крафта, в которой вы можете хранить ресурсы и создавать из них. Однако, чтобы использовать Хижину, вам нужно решить третью загадку. Ваши следующие шаги:

  • На востоке острова найдите кости кита и приведите туда деревенского жителя, чтобы он перетащил кость в область исследования на рабочем столе.
  • Затем поместите крестьянина на верстак, и он сделает кирку, вы можете увидеть, как она стоит в ряд у стены рядом с наковальней.
  • Затем вам нужно срубить дерево. Поднесите сельчанина к кирке, и он начнет рубить ее корни, что приведет к засыханию дерева. Дерево умрет и уронит Яблочное семя. Он пригодится при решении 6 головоломок.
  • Как только корни будут удалены, жители деревни могут начать строить ремесленную хижину.

Для создания игрок должен исследовать остров в поисках ингредиентов. Некоторые созданные предметы пригодятся для решения головоломок.

Чтобы сделать мини-яйца, вам потребуются бактерии и прудовая вода. На изготовление уйдет 12 часов.

  • Вы можете собрать воду из пруда под дождем возле юго-восточного пляжа.
  • А бактерии должны быть созданы из водорослей и Поливайте через 2 часа.

Собрав необходимые ресурсы, вы, наконец, можете делать мини-яйца.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU