Как увеличить базу самосовершенствования в Immortal Taoists

Как повысить База совершенствования в Immortal Taoists

У Immortal Taoists есть множество различных ресурсов и занятий, которыми вы можете управлять. Одна из них — База Культивирования, которая очень важна, поскольку помогает вам успешно прорваться через Царства Культивирования и разблокировать дополнительные функции в игре. Но как вы можете увеличить свою базу совершенствования? Шанс успешного прорыва царства не 100%, поэтому вы можете как-то улучшить свое совершенствование. Это руководство объяснит, как увеличить базу совершенствования в Immortal Taoists.

Как увеличить базу совершенствования

База совершенствования в Immortal Taoists — это ресурс, который накапливается сам по себе. Вы будете получать его каждые пять секунд. Количество получаемой вами базы развития делится на два числа. Первый фиксированный и не меняется. Второе число случайное. Диапазон количества Базы Культивирования, который вы можете получить, зависит от вашего текущего Царства Культивирования. Чем дальше вы продвинетесь, тем больше сможете получить Базу совершенствования. Однако этого может быть недостаточно.

СВЯЗАННЫЕ С: как фармить камни духов в Immortal Taoists

Есть несколько методов, чтобы увеличивайте свою базу совершенствования среди бессмертных даосов. Вот список всех действий, которые вы можете использовать, чтобы получить его:

  • Таблетки зверя дают вам фиксированное количество базы для выращивания.
  • Вы можете использовать комнату культивирования своей секты, чтобы получить ограниченный по времени множитель для вашей базы развития.
  • Вы можете использовать передачу из тех же розыгрышей для 5 духовных нефритов, и это дает вам множитель для вашей базы развития.
  • Вы можете прочитать Книга в учебной комнате.
  • Вы можете использовать книгу из своего инвентаря.
  • Раз в день вы можете использовать фрукт Бодхи для умственной медитации в комнате для медитации.
  • < li> Вы можете получить некоторую базу совершенствования через специальные встречи, которые вознаграждают вас за просмотр дополнений.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU