LOTR: Rise to War Гайд по командиру Агзока

LOTR: Rise to War Гайд Agzok Commander

Lord of the Rings: Rise to War — мобильная MMORTS-игра, которая требует от вас управления своими ресурсами и армиями. Командиры — одна из самых важных вещей, о которых вам нужно заботиться, поскольку они ведут ваших людей в бой. Сегодня мы поговорим об одном из командиров зла среднего звена, Агзоке. Это руководство расскажет вам об Агзоке, его способностях и лучшем для него снаряжении.

Лучшее снаряжение Агзока в LOTR: Rise to War

Агзок в Lord of the Rings: Rise to War — военный командир, предпочитающий сражаться в ближнем бою. Он обладает одной из самых высоких мощностей, но ему не хватает сосредоточенности и скорости. Ваш выбор снаряжения должен улучшить статистику мощи Агзока как главный приоритет и скорость как второстепенный. Однако вы должны экипировать его лучшими предметами только в том случае, если у вас есть полностью экипированные лучшие командиры.

Рекомендуем: LOTR: Rise to War Aragorn Guide

Навыки Агзока в LOTR: Rise to War

У Агзока есть множество навыков, чтобы наносить урон и накладывать дебаффы на врагов. Его первая способность называется Черный нуменорианец , и она дает дополнительный урон от фокуса к его обычным атакам. Он также может вызвать некоторое уменьшение лечения пораженного вами противника, если вы потратите очки на дополнительное пассивное улучшение.

Второй навык Агзока называется Тень тумана , который наносит много урона. урон в течение нескольких раундов. Эта способность должна быть вашим главным приоритетом вместе с его третьим навыком под названием Преследователь , который пассивно увеличивает его урон. Сосредоточьтесь на их улучшениях, так как они дадут вашему Агзоку дополнительные баффы урона.

Его последний навык называется Горный воин . Он улучшает урон Агзока для стрелковых юнитов, но вы должны пойти на это, только если вы хотите, чтобы он был противником противостоящей тяжелой армии. В противном случае используйте другие навыки, так как они сделают его сильнее против армий без стрелковых юнитов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU