Лучшие таланты для SVS в State of Survival

Лучшие таланты для SVS в State of Survival

State vs. State в State of Survival — это большое событие, на котором вы можете стать свидетелем битвы между двумя разными штатами. Если вы хотите принять участие в этом мероприятии, вам необходимо провести некоторые приготовления. Вы должны быть готовы применять разные стратегии, и одна из самых важных составляющих — ваши таланты.

В State of Survival есть большое дерево талантов, и выбор лучших талантов может быть довольно запутанной задачей. Они должны соответствовать вашей стратегии и улучшать вашу производительность. Однако есть несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы максимизировать прибыль от талантов. Это руководство расскажет вам, как лучше всего выбрать таланты для SVS в State Survival.

Лучший способ потратить таланты на SVS

Событие State vs State в State of Survival — сложное событие. Вам нужно будет придумать хорошую стратегию, чтобы добиться в этом успеха. Итак, ваши таланты должны основываться на вашем текущем стиле игры и личных предпочтениях. Мы можем порекомендовать вам улучшить защиту и атаку для вашей пехоты и охотников, но вы всегда можете выбрать свою собственную стратегию. Однако есть подсказка, о которой вам нужно знать.

Когда вы дойдете до конца ветки военных талантов, вы увидите талант под названием «Скорость обучения». Это увеличивает скорость обучения ваших войск. После этого таланта вы увидите последнюю группу улучшений для вашей пехоты, всадников и охотников. Последние таланты дают вам самые сильные баффы, но их может быть недостаточно, чтобы потратить 20 очков на талант «Скорость обучения», так как во время SVS вам нужно делать что угодно, только не тренировать войска. Так что, возможно, лучше потратить последние очки талантов на что-нибудь другое.

Другой совет касается талантов с таким же эффектом. Если вы достигли конца ветки талантов и хотите потратить несколько очков на таланты из альтернативной ветки, вам следует выбрать те, которые находятся ближе к концу, поскольку они дают вам лучший бонус по той же цене.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU