Minecraft — Как получить и использовать бутылку с водой

Minecraft & ndash; Как получить и использовать бутылку с водой

Бутылка с водой — один из самых важных ингредиентов в Minecraft, который нужен игрокам для создания различных зелий. В этом руководстве мы поговорим о том, как игроки могут получить бутылки с водой в Minecraft .

Как получить бутылку с водой

Чтобы получить бутылку с водой в Minecraft , игроки должны вооружиться стеклянной бутылкой и нажать на водоем. Это наполнит пустую стеклянную бутылку водой, превратив ее в бутылку с водой.

Как сделать стеклянную бутылку

Чтобы сделать стеклянную бутылку в Minecraft , вам понадобится три стакана. А для изготовления стаканов вам понадобится песок и печь. Когда у вас есть указанные материалы, добавьте песок на станцию ​​крафта печи, чтобы сделать стекло.

Теперь откройте меню крафта и добавьте три стакана в сетку 3 на 3, как показано выше. После завершения процесса изготовления переместите три стеклянные бутылки в свой инвентарь.

Как использовать бутылку с водой

Игроки могут использовать бутылку с водой, чтобы сделать различные виды зелий на подставке для заваривания. Поместите бутылку с водой в подставку для заваривания и добавьте необходимый ингредиент для создания зелий.

У нас уже есть подробное руководство о том, как делать зелья в Minecraft. В нем перечислены материалы, необходимые для создания различных видов зелий. Проверьте это, и вы узнаете, как из простой бутылки с водой сделать одни из лучших предметов для выживания.

Это пока что. Пока вы здесь, обязательно прочтите наше руководство о том, как создать большую карту в Minecraft.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU