Monster Hunter Rise Sunbreak — Подтверждены новые монстры Мальзено и Сёгун Цеанатор

Monster Hunter Rise Sunbreak & ndash; Новые монстры Malzeno и Shogun Ceanataur подтверждены

Capcom дразнил больше о расширении Sunbreak для Monster Hunter Rise, начиная с имени похожего на Дракулу Старшего Дракона, Мальзено. Но это все, что команда рассказала о звездном монстре Monster Hunter: Sunbreaks.

Сегун Цеанатавр — еще один старый монстр .возвращение в Monster Hunter Rise: Sunbreak. Это огромное крабоподобное существо-панцирь, обитающее в черепах других монстров. У него острые как бритва складывающиеся когти и струя воды под давлением изо рта. Крепкий орешек без взрывчатки или тупого оружия.

Вот несколько видеороликов о Monster Hunter Rise: Мальзено и Shogun Ceanataur дразнят их официальный идентификатор в Твиттере:

  • Shogun Ceanataur

Тизер Monster Hunter Rise Sunbreak

С одной стороны, это позор что возвращающийся монстр это не Замтриос, Агнактор или Тетсукабра, поскольку базовая игра их уже дразнит. Тем не менее, у Shogun Ceanataur уже есть улучшенная версия в виде Rustrazor Ceanataur Deviant из Monster Hunter Generations Ultimate.

И многие люди считают, что Rises Apexes перекрашены Generations Ultimates Deviant, Похоже, это предсказали несколько фанатов. Даже если у вас нет Летающей Виверны или Грубой Виверны, все равно приятно иметь монстра, не являющегося Летающей Виверной или Грубой Виверной.

В отличие от Магнамало, Мальзено классифицируется как Старший дракон. Его возможности не были раскрыты, но, учитывая его название, можно ожидать, что он каким-то образом будет оскорблением естественного порядка в Monster Hunter Worlds.

Конечно, до Monster Hunter Rise Sunbreak выйдет в следующем году, у Capcom есть достаточно времени, чтобы раскрыть новых возвращающихся (и новых) монстров. Каких монстров вы бы хотели увидеть в камбэке?

На сегодня все, ребята! Расскажите, что вы думаете об этом и чего ждете от разработчиков? Не забывайте оставлять свои мысли в комментариях и следите за новостями TouchTapPlay, чтобы узнать больше о том же.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU