NEO: The World Ends With You: как победить Лео Кантуса Армо

 NEO: The World Ends With You: Как победить Leo Cantus Armo

Неделя 3 в NEO: The World Ends With You, несомненно, самая сложная неделя в новой версии игры. Игра Жнецов, поскольку Риндо и его друзья должны сражаться не только с опасным Чумным шумом, но и с некоторыми очень могущественными Жнецами. Знакомое лицо будет выступать вперед, чтобы бросить вызов Риндо на этой неделе, и победить его будет непросто.

Вот как победить Лео Кантуса Армо без особых проблем.

(Обратите внимание, что с этого момента будет несколько больших спойлеров, поэтому не продолжайте читать, если вы еще не достигли 3-й недели 4-го дня)

Обзор

Лео Кантус Армо — это Шумовая форма Шо Минамимото, бывшего Жнеца, который объединился с Риндо, Фретом и Наги в течение первой недели игры. Этот босс значительно сложнее, чем любой другой, с которым вы сталкивались до этого момента, поскольку он имеет способность уменьшать получаемый урон своей броней. Вы сразитесь с Лео Кантусом Армо в конце недели 3, дня 4.

Статистика в нормальном режиме

HP 40000
PP 1331
EXP 937
Слабость к воде

Как победить Лео Кантуса Армо

Как уже упоминалось, Лео Кантус Армо — самый могущественный босс, с которым вам приходилось сталкиваться до сих пор, и к которому вы не должны относиться легкомысленно. Поскольку он способен нанести огромный урон, вам нужно принести булавки, которые могут вас лечить . Это могут быть либо световые булавки со способностью HP Vampire, либо специальные лечебные булавки. Поскольку быстро создать Groove может быть немного сложно, вам не следует полагаться на Killer Remixes для самоисцеления. Помимо этих булавок, вы должны принести как можно больше булавок сродства к воде , чтобы нанести больше урона и сделать бой короче. Leo Cantus Armos очень быстр, поэтому любой дальнобойный Pin, который может отслеживать врага, чрезвычайно ценен в этом бою.

Помимо очень разрушительных атак, бой Leo Cantus Armo усложняется из-за способность босса вызывать броню , которая защищает его от атак. Пока щит поднят, босс все равно будет получать урон, но большая его часть будет поглощена броней. Как только броне будет нанесен достаточный урон, она будет уничтожена, и босс снова получит 100% урона от ваших атак. Чтобы как можно быстрее разрушить броню , вы можете использовать Mashup-атаки или Killer Remixes , поэтому не забудьте накапливать и удерживать Groove, пока броня не поднимется. В остальном держитесь подальше от Лео Кантуса Армо, атакуйте, когда появится возможность, и он скоро станет историей.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU