No More Heroes III: Как победить Destroyman True Face

No More Heroes III: Как победить Destroyman True Face

Destroyman — это тот, кого фанаты No More Heroes должны хорошо знать, поскольку он появлялся как в No More Heroes, так и в его продолжении, где он добился хороших результатов. побежден Трэвисом Тачдауном. Не унывать, Destroyman вернулся на матч-реванш в No More Heroes III, где он бросает вызов Трэвису с новыми способностями и армией роботов под его командованием.

Вот как победить Destroyman True Face без особых усилий. много неприятностей.

Обзор

Destroyman True Face видит себя героем, который должен спасти мир от таких людей, как Трэвис, удобно игнорируя, что он не намного лучше тех, кого он хочет победить. Вы будете сражаться с этим боссом во время Эпизода 07 «Прицел».

Добыча

Destroyman True Face сбрасывает Движок уничтожения и Уничтожить мозг . Последний выпадает только тогда, когда он побежден в Машине времени на сложности Смерть.

Как победить Разрушителя Истинное Лицо

Использование навыков Death Glove в битве против Destroyman True Face чрезвычайно важно, поскольку они действуют как жесткий противодействие большинству атак боссов. Используйте Death Kick или Death Force, когда он атакует, чтобы прервать атаку и отправить босса в полет, открывая его для некоторых атак с близкого расстояния.

Красные фазы и полная броня

Во время красной фазы Destroyman True Face может помимо своих обычных атак использовать мощный Destroy Buster , энергетический луч, который отслеживает Трэвиса, и Electric Burs t, специальная атака, которая посылает четыре энергетических выброса вперед в разных направлениях. Если вы не можете прервать эти атаки навыками Death Glove, вам придется увернуться от них должным образом. Или вы можете упростить себе задачу, активировав режим полной брони , если он у вас готов: увеличенная сила атаки и лучшая мобильность помогут вам закончить бой как можно быстрее.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU