Персонаж Free Fire Othos: дата выхода, возможности, цена и многое другое

«Персонаж

Долгожданное обновление Free Fire OB30 не за горами, и оно принесет множество дополнений, таких как новые питомцы, режимы, карты, скины, события и многое другое. Как всегда, грядущее обновление также добавит новых персонажей в Garena Free Fire, что еще больше расширит пул игровых персонажей. Согласно последним утечкам, Отос и Леон — два новых персонажа, появившихся в обновлении Free Fire OB30.

Последний сервер Free Fire Advance раскрывает, что Отос — студент Политехнического института, чья особая способность известна как Туман памяти. Его пассивная способность позволяет ему обнаруживать местоположение врагов в определенном диапазоне. Прежде чем мы углубимся в его возможности, давайте сначала взглянем на дату выхода Отоса.

Дата выхода персонажа Free Fire Othos

Othos уже был выпущен в последней версии Advance Server Free Fires и, как ожидается, появится во всем мире 28 сентября с обновлением OB30. Однако на момент написания этой статьи официальное подтверждение даты его запуска еще не получено.

Поклонники могут загрузить новый расширенный сервер, чтобы опробовать неизданный контент по этой ссылке. Однако фаза тестирования скоро завершится; поэтому убедитесь, что получили в свои руки эксклюзивные функции до глобального выпуска.

Free Fire Othos — Ability amp; навыки

У каждого персонажа Free Fire есть пассивная или активная способность, и Отос не исключение. Новый персонаж Отоса может похвастаться пассивной способностью под названием «Туман памяти», которая показывает положение врагов в пределах 25 метров после убийства противника. Более того, информация будет передана товарищам по команде для лучшей координации в следующей засаде.

Вот полное описание способностей Отоса на каждом уровне:

  • Уровень 1 : После уничтожения врага будут показаны позиции других врагов в пределах 25 м от точки уничтожения. Информация также будет передана товарищам по команде.
  • Уровень 2: После уничтожения врага будут показаны позиции других врагов в пределах 30 м от точки уничтожения. Информация также будет передана товарищам по команде.
  • Уровень 3: После уничтожения врага будут показаны позиции других врагов в пределах 35 м от точки уничтожения. Информация также будет передана товарищам по команде.
  • Уровень 4: После уничтожения врага будут показаны позиции других врагов в пределах 40 м от точки уничтожения. Информация также будет передана товарищам по команде.
  • Уровень 5: После уничтожения врага будут показаны позиции других врагов в пределах 45 м от точки уничтожения. Информация также будет передана товарищам по команде.
  • Уровень 6: После уничтожения врага будут показаны позиции других врагов в пределах 50 м от точки уничтожения. Информация также будет передана товарищам по команде.

Цена персонажа Free Fire Othos

Если вы живете под камнем, персонажей нет. доступно в Free Fire по умолчанию. Игроки должны купить их во внутриигровом магазине, прежде чем использовать их на поле боя. Согласно предположениям, Othos будет стоить 599 бриллиантов, и его можно будет купить после выхода обновления Free Fire OB30. Помимо этого, игроки также могут следить за событиями пополнения, чтобы получить нового персонажа, всего за один бриллиант.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU