Pokemon Go Burmy Guide: как поймать, доступность и многое другое

Pokemon Go Burmy Guide: как поймать, доступность и многое другое

Pokemon Go — это игра с множеством разных покемонов, которых вы можете поймать. Гордость любого тренера — это его коллекция покемонов, состоящая из пойманных существ. Во время путешествия вы можете встретить их много, и ваша коллекция может быть достаточно большой. Но, если вы хотите поймать какого-нибудь определенного покемона, вы можете поискать ответ в Интернете по некоторым связанным статьям. Этот расскажет вам, как поймать Бурми в Pokemon Go и как получить его блестящую версию.

Как поймать Бурми в Pokemon Go

Бурми в Pokemon Go — довольно интересный покемон . У этого существа типа Жука два пола, и каждый из них развивается по-своему. Кроме того, он будет освещен в конкретных материалах, связанных с местом, где вы его поймали. Есть несколько способов получить Бурми в Pokemon Go.

Первый способ — просто найти и поймать в дикой природе. Тип бурми, который вы поймаете, зависит от района, где он появился. В травянистых и зеленых зонах, таких как парки, он будет накрыт растительным плащом. Если вы поймаете Бурми в песчаных районах, вы получите его с помощью песчаного плаща. Наконец, на случай, если вы поймали его в городе или городской местности, вы накроете его плащом для мусора.

СВЯЗАННЫЕ С: Pokemon Go Master League Tier List

Кроме того, вы можете встретить Бурми в качестве рейдового босса первого уровня в рейдовых битвах. Вы сможете встретить все три версии Бурми в Рейдах. Другие способы получить его в настоящее время недоступны.

Как получить блестящую Бурми в Pokemon Go

Блестящую версию Бурми можно получить стандартным способом. Просто постарайтесь собрать как можно больше бурми, и однажды вы поймаете блестящую. Чем больше у вас встреч. тем больше шансов встретиться с ними.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU