Покемон меч и щит: как получить Келдео

Меч покемонов и Щит: как получить Келдео

Вы знаете, кто такой Келдео? Наверняка вы знаете эту нераскрытую встречу в DLC Pokemon Sword and Shields Crown Tundra. Несколько игроков вряд ли захотят его получить. Если вы один из этих людей, вы попали в нужное место: в этой статье мы расскажем, как получить Келдео в Pokemon Sword and Shield. Давайте начнем!

Шаги по получению меча и щита покемонов Келдео

Если вы хотите заполучить Келдео, вам сначала нужно поймать Кобалион, Виризион и Терракион . Вы наверняка слышали о них. Это покемоны «Мечи правосудия», и ваша задача будет заключаться в поиске профессора Сони на их следах . Итак, как только они у вас появятся, вам нужно будет отправиться на холм Дайна-Три и найти крошечный остров рядом с большим деревом . Войдите в воду на велосипеде и Стремитесь добраться до острова, на котором растут два дерева. Посмотри на дерево; с левой стороны будут следы и горшок. Взаимодействуйте с отпечатками , и они предупредят вас о доказательствах покемонов. Горшок — это намек на то, что вы должны приготовить что-нибудь вкусное .

СВЯЗАННЫЕ С: Pokemon Sword and Shield: How to Get Marshadow

Итак, теперь вам нужно разбить лагерь и начать готовить карри . Лучше всего выйти из лагеря только после того, как ваш покемон перестанет голодать.

Итак, к настоящему времени Келдео должен быть где-то поблизости, подойдите ближе и начните драться с. Чтобы победить этого водного покемона 65-го уровня и боевого покемона, вам нужно иметь много покеболов и отличную команду.

Если вы хорошо подготовлены, у вас все получится! Желаем удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU