Valor Legends: Eternity Гайд: советы, читы и многое другое

Доблесть Legends: Eternity Гайд: советы, читы и многое другое

Добро пожаловать в Valor Legends: Eternity , средневековое фэнтезийное приключение, в котором механика праздной ролевой игры сочетается с популярным автоматическим шахматы ». Игрокам предстоит пройти через чудесный фантастический ландшафт, полный монстров, которых нужно убить, и сокровищ, которые нужно разграбить. Несмотря на то, что Valor Legends: Eternity — игра для безделья, суть игры лежит в состязаниях, где разыгрывается секция автоматических шахмат. Мы были здесь, чтобы рассказать вам об опыте работы с нашим Valor Legends: Eternity : советы, читы и многое другое!

Как создать отличную команду

Когда дело доходит до выбора героя, есть несколько факторов, которые вы должны учитывать при выборе своей команды. В общем, иметь сбалансированный состав — хорошая идея. Вы можете взять с собой в битву до пяти героев, и, что достаточно удобно, есть пять разных классов героев.

Воины ваши герои на передовой, которые бросаются в бой и привлекают как можно больше огня. У них высокое здоровье и защита, что делает их идеально подходящими для роли «танка» в вашей команде.

Рейнджеры наносят постоянный урон издалека, используя луки и другое оружие дальнего боя. Их навыки обычно состоят из сильных атак по одной цели, что позволяет им уничтожать высокоприоритетные цели. Они также получают полезные вспомогательные навыки, такие как дебаффы и препятствия.

Маги — мощные метатели заклинаний, которые используют элементы для нанесения огромного урона по области вражеской команде. Их автоатаки не слишком велики, но когда их энергия полна, они становятся силой, с которой нужно считаться. Они довольно хрупкие, поэтому убедитесь, что их защищает воин.

Убийцы .- проворные бойцы, которые всегда нацелены на вражеские команды на тыльной стороне, что делает их идеальными для уничтожения важных целей, таких как священники или маги. Они очень хрупкие и не могут выдержать слишком большого урона, но они компенсируют это огромным взрывным уроном!

Священники — стойкие сторонники, которые сосредотачиваются на исцелении команды и усилении ее, увеличивая их природные способности. У большинства священников нет ничего, кроме навыков поддержки, поэтому, хотя они не наносят слишком большого урона, они поддерживают здоровье команды!

Всегда безопасно идти с командой, состоящей из каждого отдельного класса, особенно если вы новичок в игре. Если вы придерживаетесь определенной стратегии, вы всегда можете создать свою группу по-другому, но если все остальное не помогает, сбалансированная команда — хороший выбор.

Преимущество фракции и аура

В игре пять фракций: Легион, Лес, Нежить, Свет и Тень. Легион побеждает Лес, Лес побеждает Нежить, а Нежить лучше Легиона. Свет и Тень бьют друг друга. Если у вас проблемы с определенной командой, использование выгодной фракции может дать вам достаточно сил, чтобы одержать победу над врагом.

В дополнение к преимуществу фракции вы также получаете бонус за использование нескольких героев из одной фракции, который называется Аура фракции . Сила аур фракции увеличивается с увеличением количества героев одной фракции в вашей команде. У героев Света и Тени есть свои индивидуальные бонусы.

  • 1 герой одной фракции: HP и Атака + 4%
  • 2 героя одной фракции: HP и Атака + 8 %
  • 3 героя одной фракции: HP + 11% и атака + 10%.
  • 4 героя одной фракции: HP и атака + 14%.
  • 5 Герои одной фракции: здоровье и атака + 19%.
  • Каждый герой Света: HP + 4,5% и атака + 3,5%.
  • Каждый герой Shadow: HP: + 3,5% и атака + 4,5%.

Сгруппированные герои одинаковые фракция — это всегда хорошо, поэтому всегда старайтесь, если ваш выбор героя позволяет вам это сделать.

Стратегическое позиционирование

В некоторых случаях разница между выигрышной и проигрышной стратегиями может сводиться к позиции одного героя. Стратегическое позиционирование очень важно в играх с автоматическими шахматами, поэтому знание того, какие герои идут, может помочь или сломать вашу стратегию.

В общем, все классы, кроме Ассасинов, будут нацелены на ближайшего врага. Во время позиционирования перед боем вы можете определить, кто на кого нацелился, наблюдая за красными и синими линиями, идущими от каждого юнита. Когда на героя нацелены несколько врагов, на нем появится значок с числом, равным количеству врагов, нацеленных на него.

Вам нужно расположить воинов впереди, чтобы они привлекали внимание врага. команда. Будьте осторожны, так как даже самые могущественные Воины рухнут, если они станут целью всей вражеской команды. Если у вас есть второй Воин или любой другой герой с приличной защитой, может быть полезно разделить урон между ними, чтобы ваш единственный Воин не пострадал. получить ядерное оружие сразу же.

Ваши Маги, Священники и Рейнджеры должны нацеливаться на вражеских эквивалентов самих себя. Уничтожение дилеров, наносящих урон вражеской команде, — это самый быстрый способ уменьшить урон, поглощаемый вашим Воином.

Если у вас возникли проблемы с прохождением этапа, попробуйте изменить свою расстановку и посмотреть, как это разовьется. Никогда не угадаешь, на что способно небольшое изменение!

Выполняйте ежедневные задания

Как и во многих праздных ролевых играх, ваш успех в Valor Legends: Вечность когда дело касается добычи ресурсов, зависит исключительно от вашего усердия. Чтобы очистить больше игрового контента, вам нужно получить более сильные юниты, а чтобы получить более сильные юниты, вам нужно очистить контент для фарма. Этот игровой цикл должен быть вам знаком, если вы поклонник этого жанра.

Прежде всего, постарайтесь выполнить как можно больше своих ежедневных задач . Каждое ежедневное задание приносит ежедневные очки, которые позволяют открывать сундуки, когда у вас их достаточно. Вам нужно всего 100 ежедневных очков, чтобы получить все сундуки за день, и в награду вы получите:

  • 100 бусин эволюции
  • 2 пропуска охотника за головами
  • 150 драгоценных камней
  • 1 книга Вечного призывателя

Все эти предметы полезны при улучшении ваших героев, но самая важная вещь — это книга Вечного призывателя. Вам нужно будет как можно скорее создать команду из 5-звездочных героев, и вам понадобится вся помощь, которую вы можете получить, призвав больше героев.

Далее идут Еженедельные задачи . . Эти задачи в основном представляют собой расширенные версии ежедневных задач, поэтому они дают вам до конца недели для их выполнения. Выполнение достаточного количества заданий для получения сундука с 100 еженедельными очками дает вам:

  • 450 драгоценных камней
  • 1000 бусин эволюции
  • 3 книги вечного призывателя
  • 1 семя жизни

После того, как вы выполнили еженедельные задания, переходите в Таинственные миры задачи следующие. Таинственные миры — это боевые зоны, которые предлагают определенную награду, и вы можете играть в каждой зоне только два раза в день. Обязательно израсходуйте свои игры до конца дня, чтобы получить все награды. Вы можете получить в награду много золота, экипировку, энергетическую эссенцию, фрагменты героев и многое другое.

Завершите текущие события для бесплатных героев

Ваш первый основной план действий в Valor Legends: Eternity должен заключаться в том, чтобы получить полную команду с 5 звездами. герои. можно пробудить героев и повысить их редкость, но вам не нужно тратить время на это для героев с низкой редкостью.

Если вам не повезло с Кругом призыва, убедитесь, что вы работаете над завершением текущих событий. Многие из событий (обучение души войны, вызов героя, бонус предложения за награду, стартовый подарок) предлагают 5-звездочных героев, фрагменты и книги вечного призывателя. В конце концов вы сможете собрать команду из 5-звездочных героев.

Испытание, фарм и улучшение

Теперь, когда вы хорошо разбираетесь в механика боя и полноценная команда 5-звездочных героев, самое время пройти кампанию. Ваша следующая важная цель — прояснить как можно большую часть основной истории, например За ходом основной истории заблокировано множество функций.

Продолжайте бросать вызовы по этапам как можно быстрее и не волнуйтесь, если вы проиграете, поскольку нет энергетической механики, о которой нужно беспокоиться Это. Если ваши герои слишком слабы, повышайте их уровень, развивайте, улучшайте их снаряжение и, если возможно, пробуждайтесь.

Не беспокойтесь слишком много о потере ресурсов. Всех героев можно откатить, что вернет их к уровню 1 и возместит всю энергетическую эссенцию, бусинки эволюции и золото, которые вы использовали для их усиления. Этот процесс бесплатный для юнитов с низкой редкостью и небольшая плата за самоцвет для героев с 5 звездами и выше.

Напомним, что вашим главным приоритетом должно быть очищение как можно большей части основной истории. Если вы попали на слишком сложный этап, убедитесь, что вы выполнили свои задачи, очистите Таинственные миры за ресурсами, а затем усилите своих героев. Не забудьте забрать свои награды за события!

На этом завершается наше гайд по Valor Legends: Eternity. Если у вас есть другие советы или рекомендации, дайте нам знать в комментарии ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU