Warframe — Как получить и использовать маяк волка

Варфрейм & ndash; Как получить и использовать маяк волка

Игроки Warframe столкнулись с предметом, который они могут получить, и теперь им интересно, что с ним делать и как его получить. Вообще говоря, сразу после того, как вы завершите испытания Nightwave и повысите свой ранг, вы получите возможность получить кредит на антракт. С его помощью вы будете покупать моды, оружие и Волчий маяк в кредитных предложениях. В этом руководстве вы найдете все, что вам нужно знать о Wolf Beacon для оптимального использования. Продолжайте читать!

Способы получения и использования волчьего маяка

Если вы озадачены, почему выгодно получить волчий маяк, мы будем рады помочь: с помощью волчьего маяка вы сможете призывать Волка Сатурна Шесть в вашу миссию. Тогда у вас будет возможность поссориться с ним, и как только он будет убит, проверьте, что он может уронить. Есть вероятность, что вы получите отличную добычу, не упускайте шанс!

Итак, Вы хотите получить Волчий Маяк. В этом случае перейдите к предложениям кредитов и потратьте 50 кредитов на покупку этого предмета. Оно того стоит!

После получения, отправляйтесь в Арсенал и поместите Волка Маяк прямо в прорезь шестерни. Во время миссии выберите его и используйте, чтобы вызвать Волка Сатурна Шесть. Вообще говоря, этот предмет будет полезен во всех миссиях, кроме следующих :

  • Syndicate. < /li>
Оцените статью
Best-Free-Games.RU