Warframe — Как получить Sporelacer

Warframe & ndash; Как получить Sporelacer

У Варфрейма много хорошего оружия. Большинство из них исправлены, и их характеристики нельзя изменить. Но есть также две категории оружия, которые вы можете создать самостоятельно. Одно из них — Китганы, которые можно использовать как в качестве основного, так и дополнительного оружия дальнего боя. Специфика каждого китгана зависит от компонентов, которые вы использовали для его изготовления, и сегодня мы расскажем вам об одной из камер, которые влияют на то, как ваше оружие стреляет. Это руководство объяснит вам, как получить Sporelacer в Warframe.

Как получить Sporelacer в Warframe

Sporelacer в Warframe — это камера для китгана, что означает, что он влияет на то, как вы китган стрелять. В случае с этим он будет стрелять ядовитыми взрывными выстрелами. Несмотря на то, что китганы — это в основном оружие Соляриса, было бы довольно странно, если бы у них было такое токсичное оружие. Итак, вам нужно будет обратиться к тем, кто известен своими отношениями с отравленными и зараженными веществами .

Чтобы получить Sporelacer в Warframe, вам понадобится поехать в Деймос . Там вы найдете разных членов семьи Энтрати, и тот, который вам нужен, — это отец. Он продаст вам чертеж Sporelacer за 500 очков Entrati Standing. Вам не нужно повышать свою репутацию в этом синдикате, поскольку для камеры для китгана требуется ранг 0 с Entrati.

После того, как вы купите чертеж, вы сможете создать Sporelacer. Для этого потребуются следующие ингредиенты: x5000 кредитов, x15 пустулита, x20 сплава адрамала, x25 доброкачественной зараженной опухоли и x10 спорового мешка. Все эти ресурсы можно получить на Камбионном дрейфе. После того, как вы создадите камеру, вы сможете сделать из нее свой китган. Удачи вам в дальнейшем прохождении.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU