Warframe — как получить Stahlta

Warframe & ndash; Как получить Stahlta

В Warframe много интересного оружия разных фракций. Одна из самых крутых винтовок Корпуса — Stahlta. Стреляет не пулями, а стальными лезвиями. Однако его главная особенность — способность тратить половину своего запаса боеприпасов на стрельбу гигантским энергетическим шаром. Он поражает всех противников на большой площади с помощью радиационного урона. Сегодня мы расскажем, как получить такое классное оружие. Это руководство объяснит вам, как получить Stahlta в Warframe.

Как получить Stahlta в Warframe

Stahlta в Warframe — одно из самых мощных оружий Корпуса, с которым можно конкурировать специальное оружие Тенета. Но получить такую ​​винтовку будет непросто. Его чертеж выпадает с вероятностью 15% из Шакала, который является первым боссом в игре. Вы можете найти этого робота во время миссии Fossa на Венере.

Несмотря на то, что чертеж оружия получить несложно, для других компонентов вам потребуется посетить Гранум-Бездну . Это особый игровой режим, доступный тем, кто выполнил квест «Протокол тупика». Вам нужно будет отправиться в миссию на корабле Корпуса и найти Дань Золотой Руки . Они собираются взять Granum Crowns, которые падают с особого моба по имени Treasurer. Вы можете найти их в миссиях корабля Корпуса, и чем больше уровень миссии, тем лучше вы получите корону.

Когда вы отдаете корону дань, она телепортирует вас в Бездну Гранум, где вам нужно убить Странствующие призраки . Чем больше призраков вы убьете, тем лучшую награду получите. Кроме того, уровень пустоты зависит от уровня короны, которую вы дали дань. Этот факт влияет и на награды.

Чтобы получить все детали для Stahlta, вам нужно будет посетить все три пустоты и достичь там максимальных рангов. Шансы будут следующие:

  • Получатель Stahlta — выпадает в качестве награды 3-го ранга в Normal Granum Void с шансом 22,22%
  • Stock Stahlta — выпадает в качестве награды за 3-й ранг в Extended Granum Void с шансом 29,63%.
  • Stahlta Barrel — выпадает как награда 3-го ранга в Nightmare Granum Void с вероятностью 29,63%.

Как только вы получите все компоненты и чертеж, вы сможете создавать Stahlta в Warframe .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU