Warframe: лучшие постройки Нэчжа Прайм

Варфрейм: лучшие сборки Нэчжа Прайм

Если вы хотите получить максимальную отдачу от Warframe с наименьшими усилиями, вы пришли в нужное место. Нэчжа, быстрый защитник, является одним из наиболее недооцененных Варфреймов. Он перемещается по вселенной Варфрейма, используя комбинацию огня и страховки, а его Божественные копья могут победить множество врагов без особых хлопот.

Если вам интересно, какие сборки для Нэчжи лучше всего в Warframe, то вы попали в нужное место! В этой статье мы обсудим некоторые из самых популярных сборок (любимых тысячами поклонников Nezha).

О Nezha Warframe

Здоровье и щит Nezha Warframe средние, но у него много брони и энергии. Umbral Intensify — лучший выбор для сборок, подчеркивающих мощь и силу. Primed Continuity может компенсировать длительность использования Transient Fortitude, что увеличивает силу способности за счет продолжительности.

Intensify также можно использовать вместо Transient Fortitude. Он сохранит слот Primed Continuitys, позволяя вам использовать другие моды, такие как Corrosive Projection и Health Conversion.

Reaping Chakram — вариант для сборок, в которых используется способность Blazing Chakram . С другой стороны, Streamline можно использовать для повышения эффективности способностей в целом.

Однако, если вы на передовой, Umbral Vitality — хороший вариант. Это значительно улучшает здоровье Нэчжаса, позволяя ему продержаться дольше и преодолевать низкий запас здоровья.

Способности Нэчжи в Warframe

Вот некоторые уникальные возможности сборки Nezha Build:

  • Fire Walker Эта способность создает пылающий след огня, который очищает его союзников, превращая его врагов в пепел.
  • Blazing Chakram — Нэчжа использует эту способность, чтобы вызвать огонь кольцо, которое сжигает врагов, а также вызывает исцеляющий взрыв, когда они умирают.
  • Оберегающий ореол — Эта способность позволяет Нэчже вызвать защитное огненное кольцо, которое оглушает врагов и наносит урон приближающимся к ней врагам.
  • Божественные копья — Эта способность вызывает копья с огненными наконечниками из его Вселенских Колец и пронзает ими ближайших врагов.

Лучшие постройки Нэчжи

Вот некоторые из лучших построек Нэчжи во всем мире. Интернет:

  • Универсальная сборка

Универсальная сборка будет первое, что мы обсудим. Поскольку Нэчжа — один из самых быстрых Варфреймов, он может лечить урон, нанесенный группам. Чтобы защитить себя от смерти, вы можете использовать в этой сборке множество модов.

Corrosive Projection и Power Drift могут помочь вам оставаться в безопасности, а также повысить вашу силу и эффективность. Наряду с этими двумя модами, Vitality и Intensify — это еще два мода, которые могут помочь вам улучшить вашу выживаемость.

Vitality заботится об улучшении здоровья, а Intensify поможет вам увеличить силу команды. Оптимизация и преобразование здоровья помогут вам повысить эффективность, а также исцелить нанесенный вам вред. Эта сборка имеет хорошую эффективность и силу, но ей не хватает продолжительности действия и дальности действия радаров.

  • Сборка атакующего (мастер урона)

Поскольку ваша ультимативная способность имеет хорошую область действия и потенциал нанести некоторый урон в этой области, кажется естественным строить вокруг нее. Однако правда в том, что эта сборка больше случайна. Он по-прежнему идеален, если вы сражаетесь с врагами ниже 30 уровня ., но после этого он не наносит почти такой же урон.

СОВЕТ Если вы планируете использовать Нэчжу в высокоуровневых миссиях, вам следует выбрать сборку контроля толпы (или любую другую сборку).

Тем не менее, входить в миссии более низкого уровня с этой сборкой довольно приятно. Вы можете быстро убить всех с помощью всего одной активации, и, если кто-то выживет после первоначального взрывного урона, нажмите 4 еще раз и швырните любого, кто все еще пронзен вашими Божественными копьями, в землю.

  • Танковый билд (мастер здоровья)

Поскольку Нэчжа — один из самых быстрых варфреймов, для него требуется аура скорости спринта. Поскольку эта сборка настолько проста, любой мод Aura и Arcan будут отлично работать в ней.

Corrosive Projection, Umbral Intensify и адаптация будут наиболее часто используемыми модами. Эти моды помогут вам увеличить запас здоровья и повысить выживаемость. Поскольку коррозионная проекция устраняет повреждения, у вас будет достаточно здоровья, чтобы дойти до конца.

Среди других модов — «Мимолетное упражнение» и «Растяжка», которые помогут вам достичь хорошего диапазона способностей и продолжительности. Поскольку сборке не хватает продолжительности, использование мода для увеличения продолжительности и увеличения дальности действия радара будет полезным.

Вы сможете обнаруживать врагов на радаре с большого расстояния, как только дальность увеличится. Моды Umbral Vitality и Primed Continuity теперь помогут вам увеличить здоровье команды и уменьшить наносимый ей урон. Эти моды будут помогать команде в дополнение к вам.

  • Сборка Crowd Control (Crowd Controller)

Эта сборка для более поздних этапов игры, и это поможет вам контролировать толпу даже высокоуровневых врагов в миссиях Арбитража и Вылазок.

Это довольно просто и хорошо использует большой диапазон и время, чтобы поразить ваших врагов Божественными копьями. Обычно вам не нужна большая эффективность, и Primed Flow — это пустая трата слота для модов, когда вы можете регенерировать свою энергию другими методами (такими как Energizing Dash и Energy Siphon).

Сообщение Augur — отличное дополнение к этой сборке, потому что дает больше щитов, полезных в миссиях высокого уровня. Steel Fiber и/или Vitality также могут быть использованы для повышения вашей выживаемости, если это необходимо. Вы можете использовать Warding Halo как дополнительный источник живучести, но результаты не будут такими хорошими, как у специальной сборки танка.

В дополнение к этой сборке вы должны использовать хорошее оружие, потому что в противном случае ваш урон будет низким. Сборка контроля толпы и атакующего создана школой Варфреймов.

Заключительные мысли

Нэчжа обладает множеством отличных навыков, и он сияет как танк и умеет контролировать толпу. Урон не особенно впечатляет, но он здесь не поэтому. Это отличный способ пройти свой путь через выживание, перехват и даже миссии на высоком уровне защиты, используя Божественные копья, чтобы задерживать и контролировать своих врагов.

Не стесняйтесь играть используйте различные дополненные моды , пока не найдете идеальную сборку для своих нужд. Кроме того, не забывайте хорошо проводить время, играя с Нэчжой!

Это вкратце основы. Расскажите нам, что вы думаете об игре, и если вы еще не играли в нее, чего вы ждете? Играть бесплатно и легко. Продолжайте и попробуйте, и если вы обнаружите проблемы, не стесняйтесь вернуться к этому Warframe: The Best Nezha Prime Builds Guide за советами!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU