Бэтгёрл в Gotham Knights? –

Gotham Knights — одна из самых ожидаемых игр в жанре экшн с открытым миром, вышедших в этом году от Warner Bros., действие которой происходит в печально известном Готэм-сити. В Gotham Knights игроки могут взять на себя роль четырех разных персонажей из баннератого списка DC Comics, включая Найтвинга, Красного Колпака и Робина.

Игра позволяет вам играть за любого персонажа по вашему выбору из вышеупомянутые четыре до конца игры. Вы не сможете переключать персонажей в игре после того, как выбрали игрового персонажа, которого хотите использовать. Однако есть ли Бэтгёрл в Gotham Knights? Оставайтесь с нами, пока мы расскажем вам все, что вам нужно знать о Бэтгерл в Gotham Knights.

Бэтгерл есть в Gotham Knights?

ДА. Бэтгёрл есть в Gotham Knights. Действие игры происходит в мрачном и незащищенном Готэм-сити, захваченном врагами. Семья летучих мышей должна попытаться избавить город от зла, и именно здесь появляется Бэтмен.

В Gotham Knights Настоящее имя Batgirls — Барбара Гордон, дочь комиссара Джима Гордона из Готэм-сити. После того, как Барбара была застрелена в почти смертельной ссоре с Джокером, она была временно прикована к инвалидному креслу и приняла образ Оракула.

Оракл использовала передовые компьютеры для борьбы с преступностью, не вставая с инвалидной коляски, и после долгого пребывания в реабилитационном центре она снова борется с преступностью в Готэм-сити на своих двоих в роли Бэтгёрл. В игре она описывается как опытный хакер, крепкий гвоздь и хулиган с одной целью. Она может специализироваться на рукопашном бою с одной целью или сосредоточиться на выживании и даже навыках взлома.

Семейство летучих мышей отличается тем, что каждый член имеет свои уникальные способности, боевые стратегии и особые сильные стороны. Итак, в Gotham Knights вы сможете испытать всех этих персонажей и использовать их способности по отдельности, чтобы сражаться со злом в Готэм-сити.

Бэтгёрл — особенно хороший выбор для игроков, которые только начинают игру, потому что она может осуществлять взлом окружающей среды, пытаясь действовать скрытно, заставляя ее быстро и бесшумно уничтожать врагов. Ее способность к скрытности также может сделать ее незаметной для электронных устройств безопасности, таких как камеры и датчики.

Gotham Knights выйдет во всем мире на ПК, PS5 и Xbox Series X 21 октября 2022 года.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU