COD MW2: как разблокировать достижение/трофей Несси

Последнее название Call of Duty Modern Warfare 2 (2022) выйдет 28 октября. Однако игра выпущена в раннем доступе. В игре есть несколько новых улучшений, таких как усовершенствованные системы искусственного интеллекта, переработанные системы транспортных средств и физика воды. Стелс был важной частью серии Call of Duty. Миссия Wetwork требует от вас скрытности, и если вы все сделаете правильно, вы получите трофей/достижение. В этой статье мы расскажем вам, как разблокировать достижение Несси/трофей в COD MW2.

Как разблокировать достижение/трофей Несси в COD MW2

'Wetwork'— третья миссия в Modern Warfare 2, действие которой происходит в Амстердаме. Вы будете играть за сержанта Кайла «Газ» Гаррика, сопровождающего капитана Прайса. Разблокируйте достижение Несси в COD MW2, уничтожив невидимых охранников и добравшись до баржи. Некоторые охранники будут парами, так что вам придется быть быстрым и точным в том, как устранить этих 10 – 12 охранников.

Некоторые вещи, о которых следует помнить при зачистке доков:

  • Плывите к первому охраннику и убейте его, используя нож или удаление уступа
  • Вы можете уйти под воду и охрана вас там не обнаружит
  • Возьмите пистолет с глушителем и метательный нож (если вы его использовали) с охранника
  • Вы можете использовать пистолет, чтобы убить охранников выстрелами в голову
  • Избегайте пристани и используйте лодки в качестве укрытия
  • изолировать Патрульные катераа затем убейте охранников на них.
  • Убейте охранников на лодке, используя пистолет и ножи или поочередно, так как это быстрее< /li>
  • На протяжении всей миссии будут контрольные точки. Если вы предупредите охрану, перейдите в меню и Начните заново с последней контрольной точки.< /strong> Таким образом, вам не придется начинать миссию заново

Доберитесь до баржи незамеченным, чтобы разблокировать достижение Wetwork. Мы рекомендуем вам начать с одного конца и перейти к другому, прежде чем идти к барже. Например, сначала очистите правые доки, затем патрульные катера, а затем левые доки. Вы выполните задание, даже если вас обнаружат, но не разблокируете достижение.
Это все от нас о том, как разблокировать достижение/трофей Несси в COD MW2. Если вам нужен список всех кампаний, ознакомьтесь с нашим Списком миссий кампании COD MW2.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU