Disney Dreamlight Valley: как приготовить бутерброд с арахисовым маслом [рецепт]

Прочитайте эту статью, чтобы узнать, как приготовить сэндвич с арахисовым маслом в Disney Dreamlight Valley. Найдите ингредиенты, необходимые для приготовления этого блюда.

Disney Dreamlight Valley — это игра-симулятор в реальной жизни, в которой вы можете прогуляться среди своих любимых персонажей Disney и Pixar. символов. Существует множество занятий, таких как рыбалка, добыча полезных ископаемых, выполнение квестов и т. д. Для выполнения этих действий вам потребуется энергия. Вы можете получить энергию, употребляя съестные припасы. . Теперь в игре доступно более 160 рецептов, которые вы можете попробовать. К ним относятся знаменитые блюда из фильмов Диснея, такие как Слойки из шпината от Кронка и Серые штучки. Также вам потребуется приготовить несколько блюд для выполнения квестов. Одним из таких блюд является Арахис Сэндвич с маслом. В этой статье мы расскажем вам, как приготовить сэндвич с арахисовым маслом в Disney Dreamlight Valley.

Как приготовить сэндвич с арахисовым маслом в Disney Dreamlight Valley

Сэндвич с арахисовым маслом — полезное блюдо, с которым вы не ошибетесь. В Dreamlight Valley каждое блюдо имеет звездный рейтинг. Количество звезд указывает количество ингредиентов, которые вам понадобятся для приготовления блюда. Это блюдо с двумя звездами, то есть для его приготовления вам понадобятся два ингредиента. Требуемые ингредиенты:

  • Пшеница
  • Арахис

Пшеница

Первый ингредиент, который вам понадобится для приготовления бутерброда с арахисовым маслом в Долине Дримлайт, — это пшеница. Он будет доступен вам в самом начале игры. Чтобы получить пшеницу, перейдите на страницу Лавка Гуфи в Peaceful Meadows. Отремонтируйте его прилавок за 500 Star Coins, а затем улучшите его еще за 1000 Star Coins. Теперь семена пшеницы< /strong> разблокированы навсегда, и вы можете купить их всего за 1 Star Coin. Посадите их в богатую почву и подождите минуту, пока они вырастут.

Арахис

Арахис недоступен, если вы разблокировать Chez Remy.Для этого отправляйтесь в Королевство Рататуй и верните Реми в долину. Затем помогите ему построить свой ресторан и выполнить задание «Потерянные книги рецептов». Вам нужно будет приготовить для него бутерброд с арахисовым маслом в этом квесте, получив арахис из его царства. Выполнив квест, вы легко сможете приобрести Арахис в его ресторане в Долине. Вы можете купить их на задней полке за 200 звездных монет.

Отправляйтесь к кухонной станции с этими ингредиентами и бросьте их в кастрюлю. . И вуаля! Ваш сэндвич с арахисовым маслом готов. Вы можете потратить его за 592 Energy Points или примерно за 262 Star Coins.

Это все от нас о том, как приготовить бутерброд с арахисовым маслом в Disney. Долина мечты. У нас есть другие рецепты, такие как Пирог безе и Печенье, в разделе Руководства Dreamlight.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU