Disney Dreamlight Valley: как приготовить рыбное ризотто [рецепт]

Прочитайте эту статью, чтобы узнать, как приготовить рыбное ризотто в Disney Dreamlight Valley. Узнайте ингредиенты, необходимые для этого восхитительного рецепта.

Disney Dreamlight Valley – это симулятор реальной жизни и приключенческая игра, в которой вы можете путешествовать по вселенной Диснея. Вы встретите многих известных персонажей Disney и Pixar. В этой игре есть куча действий. Кулинарияэто одно из занятий, которое вы можете делать в Долине Дримлайт. Вы можете приготовить что-то простое, например, бутерброд с арахисовым маслом, или изысканные блюда, такие как буйабес. В этой статье мы расскажем вам, как приготовить рыбное ризотто. в Долине Дримлайт Диснея.

Как приготовить ризотто с рыбой в Долине Дримлайт Диснея

Ризотто с рыбой — классическое итальянское блюдо, которое можно приготовить в Долине Дримлайт. Каждое блюдо в этой игре имеет Звездный рейтинг. Количество звезд показывает, сколько ингредиентов требуется. Это трехзвездочное блюдо, то есть для его приготовления вам понадобятся три ингредиента.

Вам потребуется:

    Рыба
  • Рис
  • Сливочное масло

Рыба

Чтобы добыть рыбу, вам нужно ловить рыбу. Вы получите Удочку от Гуфи после выполнения задания «Рыбацкая экспедиция». Вы можете использовать любую рыбу в этом блюде, и, к счастью, в биомах есть много рыбы, которую можно поймать. Например, Сельдь на Ослепительном пляже и Поляне доверия, Тунец на Забытых землях и Поляне доверия, и т. д. Обратите внимание, что вы не можете использовать морепродукты.вместо Рыбы. Это два разных ингредиента. Вы также можете получить Рыбу для ризотто в Долине Дримлайт у Лодки Моаны.

Рис

Чтобы получить рис, отправляйтесь в Лавку Гуфи на Поляне. Доверяйте. Отремонтируйте его прилавок, и вы сможете купить у него семена риса за 35 Star Coins. Посадите эти семена в богатую почву и подождите 50 минут, чтобы вырастить рис.

Сливочное масло

Сливочное масло легко доступно в Ресторан Чеза Реми. Вы можете купить масло с его задней полки за 190 звездных монет.

Собрав все ингредиенты, подойдите к плите и всыпать все ингредиенты. Ваше вкусное ризотто с рыбой будет готово, и вы сможете употребить его для получения энергии или продать за Star Coins.

Это все, что мы рассказали о том, как приготовить рыбу. Ризотто в Долине Дримлайт Диснея. В этой игре вы можете приготовить множество блюд, и у нас есть рецепты для них в нашем разделе Руководства по долине Dreamlight.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU