Disney Dreamlight Valley: как убрать кости, блокирующие мост

Открытие закрытых локаций — одна из самых захватывающих частей Disney Dreamlight Valley. Хотя иногда это может показаться пугающим, это необходимая часть игры, которую нельзя игнорировать. А в этом руководстве вы узнаете, как убрать кости, блокирующие мост в Disney Dreamlight Valley.

Как убрать кости, блокирующие мост в Disney Dreamlight Valley

Первое и второе. Прежде всего, вы должны понимать, что для разблокировки большинства заблокированных локаций требуется выполнение квестов. К счастью, удаление костей с моста ничем не отличается. Для этого вам нужно выполнить квест «Круг жизни». К сожалению, этот квест далек от основных квестов. Поэтому, чтобы получить к нему доступ, вам придется провести много времени в игре.

Выполнив квест Круг жизни, вы создадите Наконечник Ревущей Лопаты. Эта лопата будет использоваться для удаления костей с моста. И если вам трудно выполнить этот квест, прочитайте наше гайд по квестам Disney Dreamlight Valley: The Circle of Life. Здесь вы узнаете всю необходимую информацию о том, как его закончить.

Когда у вас будет лопата, подойдите к костям и вытащите лопату. Лопатой в руках вы сможете быстро убрать выделенные кости. Начните с центра моста и после удалите кости по бокам. К сожалению, здесь довольно много костей. Поэтому их расчистка может занять некоторое время.

В заключение скажу, что нет ничего сложного в удалении костей, блокирующих мост. С нашим руководством вы можете удалить их за несколько минут. И сделав это, вы разблокируете вторую часть Sunlit Plateau, которая превосходна. Вот как это. Спасибо за прочтение руководства. Надеюсь, вам будет полезно!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU