Gotham Knights: как разблокировать быстрое путешествие

Хотите быстро путешествовать по улицам Готэма в Gotham Knights? Вот как разблокировать Fast Travel.

Поскольку Gotham Knights отсутствует, игроки перемещаются по городу Готэм без его выдающегося супергероя. Бэтмен умирает в начале игры, и теперь другие должны защищать улицы. Однако переход из одной локации в другую в игре довольно раздражает. Вы можете увидеть, как разблокировать Fast Travel в Gotham Knights. Это сократит время, затрачиваемое на перемещение между локациями, и поможет вам выполнять больше миссий одновременно. Хотя это легче сказать, чем сделать, так как вам придется немного потрудиться, прежде чем вы сможете его использовать. В этом руководстве мы покажем вам, как вы можете использовать этот метод путешествия, и все места, где вы можете его использовать. Итак, давайте ознакомимся с этим руководством.

Оглавление

  • Как разблокировать быстрое перемещение в Gotham Knights
    • все места быстрого перемещения

Как разблокировать быстрое перемещение в Gotham Knights

Как только вы закончите вторую часть дела Харли Куинн, вам нужно будет отправиться в штаб-квартиру Foxteca, чтобы встретиться с Люциусом Фоксом. Люциус, один из самых надежных союзников Бэтмена, вручит вам планер, который позволит вам быстро путешествовать. Однако у GCPD есть дроны, которые мешают им, поэтому вам придется взломать и нейтрализовать их, прежде чем вы сможете это сделать.

Чтобы разблокировать Быстрое перемещение в Gotham Knights, вам нужно отсканировать дроны в каждой области. .Обычно их можно найти в наборах из трех штук, их сканирование — ключ к разблокировке быстрого путешествия. Кроме того, у некоторых будут щиты для защиты от таких сканирований. В этом сценарии подождите, пока они приземлятся и перезарядятся, так как их щиты в это время будут отключены.

Все Места быстрого перемещения

Gotham Knights: как разблокировать быстрое путешествие0

Вот все места, где вы можете разблокировать быстрое путешествие в Gotham Knights:

  • Финансовый район– Находится на Барр-авеню, за пределами GCN
  • Саутсайд – Находится на Манчестер-стрит, к западу от Cobblepot Steel
  • Старый Готэм – Находится на Гранд-авеню, к югу от собора Готэм-сити
  • Трикорнер-Айленд — Находится на Мемориальном мосту Роберта Кейна
  • Вест-Энд — Находится на Кройдон-авеню, к юго-западу от больницы Готэм-Сити
  • Бауэри — Находится на Честер-авеню, к юго-западу от театра Монарх
  • Готэм-Хайтс – Найден на Дирфорд-авеню, к юго-востоку от Университета Готэм-сити.
  • Бристоль – Найден на Мерси-авеню, к юго-востоку от планетария Сола Эрделя.

Once вы разблокируете их, подойдите к Люциусу, и он станет контактным лицом. Вы можете легко перемещаться по городу и перестать тратить на это время.

Это все, что нужно знать о быстром перемещении в Gotham Knights. Поскольку вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с другими нашими руководствами Gotham Knights прямо здесь, в Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU