Лучшая сборка Genshin Impact Tighnari

< /р> Тигнари — первый 5-звездочный персонаж Дендро, появившийся в Genshin Impact. Тигнари был добавлен в пул стандартных 5-звездочных персонажей в следующем обновлении патча после его выпуска. Теперь у игроков есть шанс получить Тигнари, потеряв жалость на знамени персонажа или со стандартного знамени. Если вы недавно получили тигнари и хотите узнать, как его построить, прочтите эту статью, чтобы узнать о лучшей сборке для тигнари в Genshin Impact.

Как построить тигнари в Genshin Impact

Tighnari — это персонаж Dendro DPS с быстрой заменой одной цели, который использует реакцию Spread для быстрого нанесения урона. Весь его набор вращается вокруг элементарного навыка, за которым следуют три быстрых заряженных атаки. У Тигнари также есть дешевый элементальный взрыв, который стоит всего 40 энергии.

Игрокам рекомендуется использовать персонажа Электро вместе с Тигнари. С помощью реакции Spread Тигнари может быть надежным Dendro DPS в Genshin Impact. Дополнительный урон от реакции Распространение зависит от Мастерства Стихий и уровня персонажей.

Игрокам предлагается использовать следующие артефакты и оружие на Тигнари:

Лучшие Артефакты для Тигнари

Набор из 4 предметов Wanderers Troupe — лучший набор артефактов для DPS Tighnari в Genshin Impact. Этот набор дает дополнительные 80 Elemental Mastery и 35% бонусного урона к заряженным атакам Tighnaris. Поскольку основным источником урона Тигнариса являются его заряженные атаки, отряд Странников идеально подходит для него.

Если игроки используют отряд Странников на Тигнари, рекомендуется использовать Воспоминания Глубокого леса из 4 частей на члене группы для измельчения врагов. Дендрорезистентность. Если ни один член группы не использует Deepwood Memories, игроки могут отдать этот набор артефактов Тигнари.

Тигнари лучше всего работает с ATK%/Elemental Mastery Sands, Dendro DMG Goblet и Crit Rate/DMG Circlet. Что касается вспомогательных характеристик артефакта, игрокам рекомендуется отдавать приоритет шансу критического удара/урону, ЭМ, % атаки и перезарядке энергии.

Лучшее оружие для тигнари

Без сомнения, Путь Охотников — лучшее оружие для Тигнари, поскольку это его подпись оружие. Однако у большинства игроков его, вероятно, нет. Вот несколько отличных вариантов лука для тигнари в Genshin Impact:

  • Aqua Simulacra (5 звезд)
  • Полярная звезда (5 звезд)
  • Viridescent Hunt (4 звезды)
  • Prototype Crescent (4 звезды)
  • Hamayumi (4 звезды)
  • Slingshot (3 звезды)

Тигнари не нужно оружие с высокой базовой атакой. Оружие со статистикой критического удара, мастерством стихий и перезарядкой энергии хорошо работает с тигнари.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU