Мародеры: как найти воздушный процессор астероидной шахты

Marauders — невероятно захватывающий многопользовательский шутер для ПК. Игра выполнена в невероятно крутом стиле дизель-панк. Вам предстоит путешествовать по космосу и совершать набеги на различные корабли и астероиды. Таким образом, вы сможете выполнять различные квесты, получать новое снаряжение, ресурсы и многое другое. А в этом гайде мы расскажем вам, как найти процессор воздуха Asteroid Mine в Marauders.

Как найти процессор воздуха Asteroid Mine

В Marauders огромное количество разного контента. Помимо сражений с NPC и другими игроками, вы также можете выполнять различные квесты. И одно из ежедневных заданий — активировать Воздушный процессор на Астероидной шахте. Этот квест довольно прост, если вы знаете, где найти Воздушный Процессор.

Во-первых, вам нужно дождаться появления Мины перед вашим кораблем. Затем вы должны прокрасться внутрь шахты справа от стыковочной площадки. Далее перемещайтесь по уровню, пока не найдете пандус. Он должен привести вас к нефтеперерабатывающему заводу.

Отсюда вам нужно найти брешь и прыгнуть в нее. Осмотритесь, чтобы найти красную дверь. Рядом с ней будет лестница, которая приведет вас к другой красной двери со словом Air. Пройдя через нее, вы должны пройти через другую дверь и идти прямо, пока не найдете дверь со знаком Air Process.

За этой дверью вы найдете воздушный процессор Asteroid Mine. Взаимодействуйте с ним, чтобы выполнить ежедневный квест. Несмотря на то, что это простая ежедневная миссия, многие игроки не могут найти воздушный процессор. Но как только вы полностью исследуете шахту, вы сможете легко выполнить это ежедневное задание.

Это все, что вам нужно знать о том, как найти воздушный процессор шахты астероидов. Следуйте нашим советам, и вы без труда найдете этот механизм. А пока вы здесь, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как найти двигатель торгового корабля.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU