Roblox Blox Fruits: как разблокировать двойные крючки

Есть много отличных игр, которые вы можете найти на платформе Roblox, и сегодня мы поговорим о ролевой игре, в которой вы можете собирать много различного оружия. Один из таких предметов называется Twin Hooks, и, похоже, многие игроки не понимают, как его получить. Итак, сегодня мы собираемся помочь этим пользователям. Это руководство расскажет вам, как разблокировать Twin Hooks в Roblox Blox Fruits.

Что такое Twin Hooks в Roblox Blox Fruits?

Blox Fruits — это ролевая игра Roblox с впечатляющим арсеналом различное оружие и магические силы, которые вы можете использовать. Некоторые из этих предметов довольно проблематично получить, но они помогут вам получить преимущество над противниками. В этом гайде мы поговорим о таком оружии.

Двойные крючки в Blox Fruits — это пара лезвий, позволяющая выполнять мощные удары с размаха. Итак, вы можете узнать, как получить это оружие, и сегодня мы собираемся вам помочь.

Как получить Двойные Крюки в Roblox Blox Fruits

Двойные Крючки в Roblox Blox Fruits являются мощным оружием, и есть много пользователей, которые хотели бы их получить. Чтобы получить этот предмет, вам придется победить определенного босса. Его зовут Капитан Слон, и его можно найти в Парящей Черепахе. Здесь вы можете прочитать руководство о том, как легко победить Капитана Слона. Двойные крюки с вероятностью 5% выпадают из этого босса. Итак, вам просто нужно нафармить его, и вы получите то, что вам нужно.

Есть много различного оружия, которое вы можете найти в Blox Fruits, и, надеюсь, это гайд поможет вам получить Twin Hooks. Удачи в дальнейшей борьбе с Капитаном Слоном!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU