Roblox Mining Simulator 2: как получить угощение демона

Roblox Mining Simulator 2 — невероятно захватывающая ролевая игра. Как следует из названия, вашей основной задачей является добыча различных ресурсов. Для этого вам придется добывать различные блоки в разных локациях, которые можно продать или использовать для создания новых инструментов. И в этом руководстве мы расскажем вам, как получить Demon Treat в Roblox Mining Simulator 2.

Как получить демоническое угощение

Roblox Mining Simulator имеет гораздо больше различных функций, чем может показаться на первый взгляд. Сначала вы будете добывать различные ресурсы с помощью простых кирок. Но по мере прохождения вы сможете получить более эффективные инструменты. Вы также можете намного быстрее добывать с помощью своих питомцев.

Сами по себе питомцы очень полезны. Но вы можете увеличить их эффективность, используя различные чары для питомцев. А с последним хэллоуинским обновлением в игру было добавлено новое зачарование Demon Treat.

Это зачарование отличается от других тем, что не дает никаких бонусов вашему питомцу. Вместо этого ваш питомец получит случайную хэллоуинскую шляпу. Несмотря на то, что Demon Treat — это просто косметическое заклинание, вы должны получить его, чтобы должным образом подготовиться к Хэллоуину. И вот что вам нужно сделать:

  • Получите чары Demon Treat из раздела Witch Enchantment и соберите необходимые ингредиенты.
  • Соберите 60 Candycorn, продав различную руду или Trick or Treating .
  • Соберите 10 кос, добыв блоки косы в мире Хэллоуина.
  • После получения всех ингредиентов приготовьте чары «Демоническое угощение». Это займет 5 минут.
  • Накормите своего питомца чарами Демоническое угощение, чтобы получить крутую хэллоуинскую шапку.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить Демона Лечить чары. Следуйте нашим советам, и у вас получится легко сварить эту чару. И пока вы здесь, взгляните на наш список идентификационных кодов Spooky Scary Skeletons Roblox.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU