10 лучших игр-симуляторов на Roblox (2022)

Платформа Roblox с каждым годом становится все популярнее. И это неудивительно, ведь различных игр уже несколько миллионов. Игроки могут найти захватывающие ролевые игры, расслабляющие симуляторы жизни, страшные игры ужасов и многое другое. И с каждым днем ​​их становится все больше и больше Roblox.игры. Поэтому в этом руководстве мы расскажем вам о лучших Играх-симуляторах в Roblox.

10 лучших игр-симуляторов Roblox

Их действительно много различные игры Roblox. Однако некоторые жанры более популярны, чем другие. И Игры-симуляторы Roblox очень популярны.

Пользователи могут создавать все, что хотят, поскольку в Roblox есть простые и удобные инструменты для разработки игр. Вот почему вы можете найти тысячи различных симуляторов.. Мы собрали 10 лучших симуляторов Roblox симуляторов, в которые вам обязательно стоит поиграть.

Симулятор жевательной резинки

Это увлекательный симулятор, в котором вам предстоит жевать разные жевательные резинки, чтобы подняться высоко в облака. Однако это далеко не все действия, которые есть в игре. Вы также можете выращивать различных питомцев и настраивать их.

Играть в симулятор Bubble Gum

Tower Defense Simulator

Как следует из названия, это игра в жанре Tower Defense. В ней игрокам предстоит уничтожать волны разнообразных зомби, строя и улучшая разные башни. И с каждым обновлением разработчики добавляют в игру новый контент.

Играть в Tower Defense Simulator

Pilot Training Flight Simulator

Конечно, не один из топ-листов Симуляторов

strong> может обойтись без авиасимулятора полета. Летный тренажер для обучения пилотовэто захватывающая игра, в которой вы можете управлять 75 различными самолетами. И вы сможете не только летать, но и выполнять спасательные операции.

Играть в Pilot Training Flight Simulator

Bee Swarm Simulator

Если вы любите пчел и мед, то вам обязательно стоит поиграть в эту Симулятор. В симуляторе пчелиного роя вам нужно вырастить рой пчел. И чем больше у вас пчел, тем больше меда вы сможете сделать. Более того, в игре есть сокровища и враги, так что вам никогда не будет скучно.

Играть в Bee Swarm Simulator

Unboxing Simulator

Ну, есть миллионы разных видео распаковок буквально для любых вещей. Поэтому неудивительно, что есть игры про распаковку. И да, в игре вы будете просто разбивать коробки, чтобы узнать, что внутри. И если вам повезет, вы сможете получить некоторые редкие косметические предметы.

Играйте в Unboxing Simulator

War Simulator

Это невероятно захватывающий War Simulator.в разные века. Игроки начнут свое путешествие с примитивным оружием. И уничтожая волны врагов, вы можете улучшать свое оружие и получать новое, более совершенное.

Играйте в War Simulator

Animal Simulator

Это забавный Симулятор где вы можете играть за разных животных. Вашей целью будет сражаться с различными врагами и боссами для повышения своего уровня. Но вы также можете просто исследовать локации и наслаждаться жизнью животного на природе.

Играть в Симулятор Животных

Симулятор Прачечной

Стирка – это рутинная работа, которая иногда может занимать много времени. Но если вы хотите провести много часов за этим занятием, то Симулятор прачечной — то, что вам нужно. В игре вы станете владельцем прачечной, и вам придется много работать, чтобы заработать внутриигровую валюту.

Играть в Симулятор Прачечной

Симулятор Силача

Итак, его тренажерный зал Симулятор. Игроки могут поднимать разные веса, чтобы увеличить свою силу. Но только сильнейшие смогут занять верхние места в таблице лидеров и стать боссом спортзала.

Играть в Strongman Simulator

Mining Simulator 2

Это продолжение популярной Симулятор майнинга со множеством новых функций. Игроки смогут добывать еще больше различных руд на новых локациях. Кроме того, разработчики добавили в игру новых питомцев, которые помогут вам в добыче полезных ископаемых.

Играйте в Mining Simulator 2

Это все, что вам нужно знать о лучших играх-симуляторах Roblox. Играйте в каждую из них, чтобы получить особый игровой опыт. А пока вы здесь, взгляните на наш список лучших кондоминиумов Roblox.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU