Что такое первое правило в Rocket League? — Объяснение

Rocket League — это веселая игра SocCar, в которой есть много интересных функций, которые заставят вас не отрываться от игры на несколько часов, одна из которых — Rule One. Как и во многих других играх, разработчики склонны создавать основные правила того, как в них следует играть на ранних стадиях разработки.

Однако в Rocket League правила довольно просты: вам просто нужно забивать голы и мешать сопернику забивать. Картинка футбол, но с машинами. В дополнение к основным правилам игры игроки могут играть в Правило 1. Итак, в этой статье мы обсудим, что такое Правило номер один в Rocket League.

Что такое первое правило в Rocket League? Объяснение

Правило номер один является неофициальным правилом среди большого количества игроков, и даже профессиональные игроки Rocket League также признали правило номер один. Это правило также используется для обозначения двух игроков, которые врезаются друг в друга и застревают. А согласно Правилу 1, игрокам, застрявшим лицом к лицу, не разрешается ломать замок.

Если вы хотите попробовать первое правило, вы можете применить его, удерживая педаль газа, как только вы застряли. И как только оба игрока застрянут, их команды будут продолжать матч без остановок. Блокировка по Правилу 1 может быть снята только после того, как одна из команд забьет гол.

Что произойдет, если правило номер один будет нарушено в Rocket League?

Поскольку первое правило не является официальным правилом, игроки не обязательно обязаны его соблюдать. У каждого игрока есть выбор нарушить правило. Если игрок нарушает правило, его товарищи по команде могут разрешить ситуацию, забив гол в свои ворота, потому что игроки-ветераны считают оскорбительным нарушение первого правила.

Взлом замка допустим только в тех случаях, когда он произошел из-за внешних факторов, таких как другой игрок Rocket League, случайно врезавшийся в замок и разделивший игроков.

Rocket League доступна на консолях Xbox, PlayStation, ПК и Nintendo.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU