Forager — Водонепроницаемое достижение в 2022 году

Самое печально известное и раздражающее достижение/подвиг для тех, кто хочет получить 100% на Собирателе. Это руководство окончательно решит ваши проблемы с получением этого достижения.

Введение

При 100%-м прохождении Фураджера Водонепроницаемость определенно была самым раздражающим и разочаровывающим достижением. Для полной водонепроницаемости вы должны покрыть каждую водную плитку на карте мостом или свалкой. Но многие обнаруживают, что даже после этого достижение не разблокируется. В предыдущих патчах это было ошибкой, даже если вы заполнили все, и разблокировалось, только если последняя размещенная плитка была свалкой.

В этом руководстве мы будем использовать секретные настройки, чтобы отсеять все последние плитки с водой, которые вы могли пропустить, а затем устранить неполадки оттуда.

Секретные настройки

Чтобы попасть в секретные настройки, перейдите в C:Users(ваше имя)AppDataLocalForager. Это может быть на другом диске, но это будет файл AppData/Local. Затем, закрыв Forager, откройте secretSettings.ini и измените:

theSeeker=»0″
на
theSeeker=»1″ Forager — Водонепроницаемое достижение в 2022 году0

Загрузите игру в свое сохранение, как обычно, а затем сломайте и замените свалку в любой области. Затем должна появиться синяя стрелка, сообщающая вам, где находятся недостающие плитки. Если он указывает на область с мостом, уберите мост и замените его мусорной свалкой.

Устранение неполадок

Если изменение ваших секретных настроек и поиск недостающих плиток не сработали, попробуйте перезагрузить сохранение и удалить/заменить свалку или поменять мосты на свалки, где есть какие-либо объекты сверху. Если это все еще не работает, стоит попробовать другие средства, которые пользователи пробовали и добились успеха. К ним относятся:

  • Изменение каждого моста на границе карты на свалки
  • Попытка разместить свалки под неподвижными объектами (радуга, фонтан, подземелья и т. д.). Это работает не для каждой клетки, но мне удалось разместить свалку на некоторых из них.
  • Найти мосты, которые выглядят смещенными, разрушить их и заменить свалками.
  • >

Есть и другие решения, которые могут сработать.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU