Гайд по Fate Grand Order Epic Of Remnant

Вы победили Гоэтию в Fate Grand Order и восстановили все 7 сингулярностей, но что теперь? После того, как вы завершите первую арку в Fate Grand Order, вы разблокируете Epic of Remnant. По сути, это псевдоособенности, которые, по-видимому, предназначались для наполнения до тех пор, пока вторая официальная арка, Космос в Затерянном поясе, не была готова к выпуску. Они все довольно сложные, но определенно стоят того. Это гайд по Fate Grand Order Epic Of Remnant.

Как пройти Epic Of Remnant

Вам не нужно проходить все псевдоособенности, чтобы разблокировать Lostbelt 1. Как только вы закончите первую арку, вы можете сразу перейти ко второй, если хотите. Тем не менее, вы должны сначала сделать хотя бы несколько псевдонимов, потому что в нем есть пара косвенных связей, которые помогают понять смысл истории Lostbelts. Они также помогут подготовить вас к пику сложности, с которым вы столкнетесь во второй части.

Самая сложная эпопея Remnant

Самая сложная псевдосингулярность — это абсолютно Симуса. Это потому, что вы должны использовать поддержку Мусаси в битвах с боссами. Чтобы больше сыпать соль на рану, ей нужно быть в стартовом слоте, чтобы делать бои. Тем не менее, есть счетчик для этой механики, который легко доступен. Мистический код боевого костюма позволяет вам поменять одного союзника на поле с одним из других, которых вы выбрали. Вы можете найти квест для этого, нажав на Врата Халдеи и посмотрев чуть выше Ежедневных квестов. Боевой костюм избавляет вас от необходимости использовать Мусаси сначала на боссе, который слаб по классу.

Every Epic Of Remnant In Fate Grand Order

Всего есть 4 псевдосингулярности: Синдзюку, Агарта, Симуса и Салем. Все они станут доступны одновременно, но вы должны выполнять их в том порядке, в котором они были выпущены изначально, от Синдзюку до Салема. В них вы встретите множество культовых персонажей, которые появятся в других событиях, и это еще одна веская причина пройти их.

Надеюсь, это помогло вам лучше понять контекст и цель игры в Epic of Remnant. Для тех, кто ожидает выхода японского потерянного пояса Heian-kyo, будьте начеку!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU