Гайд по обновлению GoW Ragnarok: как улучшить оружие и доспехи

Вот как вы можете улучшить свое снаряжение в God of War Ragnarok.

В God of War Ragnarok вы столкнетесь со многими существами и богами, поэтому вы должны обновить свое оружие и доспехи, чтобы эффективно сражаться с ними. Лучшее оружие позволит вам наносить больше урона. В то время как более прочная броня улучшит вашу защиту и позволит вам выдерживать больше ударов. Итак, в этом руководстве вы узнаете, как улучшить свое снаряжение в God of War Ragnarok.

Как обновить свое снаряжение в God of War Ragnarok

Вы можете улучшить свое снаряжение в GoW Ragnarok, нажав и удерживая квадратную кнопку на своем контроллере. Убедитесь, что у вас есть необходимые ресурсы, чтобы действительно иметь возможность улучшать свои предметы. Вот что вам нужно сделать:

  1. Подойдите к Броку или Синдри и взаимодействуйте с их столом, нажав и удерживая кнопку с кружком на вашем контроллере.
  2. По умолчанию вы перейдете на вкладку «Оружие», где сможете улучшить свой топор Левиафана, клинки Хаоса или щиты. Вы можете переключаться между вкладками, нажимая L1 или R1. У вас есть четыре варианта:
    • Оружие
    • Доспехи
    • Особые предметы
    • Продать
  3. Перейдите на вкладку со снаряжением, которое вы планируете улучшить.
  4. Теперь используйте кнопки вверх и вниз на крестовине, чтобы выбрать снаряжение, которое вы хотите улучшить.
  5. Далее нажмите X, чтобы выбрать снаряжение, и вы получите варианты для всех вещей, которые вы можете улучшить .
  6. В центре экрана вы увидите информацию о снаряжении, а под ним вы найдете информацию о ресурсах, необходимых для его улучшения.
  7. Нажмите и удерживайте кнопку «Квадрат», и вы улучшите его.
  8. После обновления игра сообщит вам о новом уровне вашего снаряжения и изменившихся характеристиках.

Вы вам нужно будет исследовать мир игры, чтобы собрать различные материалы, необходимые для создания этих улучшений. Эти ресурсы включают в себя такие материалы, как Hacksilver, Stonewood, Rawhide, Nidavellir Ore и многое другое.

Это охватывает это руководство о том, как улучшить свое снаряжение в God of War Ragnarok, чтобы улучшить свое оружие & броня. Несмотря на то, что уровень вашего снаряжения хорош, помните, что вы также можете увеличить свой максимальный уровень ярости и здоровья в этой игре. Поэтому, если вам нужна помощь по каким-либо другим темам, не стесняйтесь обращаться к нашей Вики GoW Ragnarok, чтобы найти дополнительные руководства.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU