Где получить Листовые камни в Pokémon Scarlet и Violet

Эволюция покемонов — один из центральных моментов в Pokémon Scarlet и Violet. Вы будете собирать ресурсы, выполнять миссии и делать другие вещи, чтобы развивать своего покемона. Иногда вам нужно будет использовать Листовые камни. Прочтите это руководство, и вы узнаете, где взять Листовые камни в Pokémon Scarlet и Violet. Нельзя терять время. Начнем!

Что такое Листовые Камни?

Листовой Камень — это уникальный предмет с узором в виде листьев, который не может остаться незамеченным. В описании игры говорится, что это странный камень, который может заставить эволюционировать некоторых покемонов.И список покемонов, для эволюции которых требуются Листовые камни, приведен ниже. Так что обязательно проверьте это.

  • Мрак в Вилеплюме
  • Плач в Виктрибел
  • Хисуанский Вольтроб в Хисуанский Электрод
  • Exeggcute в Exeggutor
  • Eevee в Leafeon
  • Nuzleaf в Shiftrynbsp;
  • Pansage в Simisagenbsp;

Как получить Leaf Камни в Pokémon Scarlet и Violet

К счастью, есть 2 способа получения Листовых камней в Pokémon Scarlet и Violet. Каждый вариант подходит для разных игроков. Поэтому в этом руководстве вы найдете оба способа получения Leaf Stones.

Первый способ

Вам нужно всего лишь купить Leaf Stones в Delibird Presents за 3000 покедолларов. К счастью, этот магазин есть в каждом большом городе; доехать проблем не будет. Кроме того, цена на Leaf Stone довольно разумная.

Второй способ

И если у вас есть несколько свободных минут и вы хотите сэкономить, вы можете найти Leaf Stone выше. Билет Tagtree. В общем, ничего сложного в этом нет. Чтобы получить Листовые камни, вам нужно всего лишь следовать по местоположению на скриншоте ниже.

В заключение, есть 2 способа получить Листовые камни в Pokémon Scarlet и Violet. Оба они хороши, но подходят для разных типов людей. Вот как это. Спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вы найдете это полезным! И пока вы здесь, не забудьте прочитать наше руководство о том, где получить звериные шары в Pokémon Scarlet и Violet.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU