Где происходит действие Red Dead Redemption 2? Объяснение

Несмотря на то, что большинство локаций в Red Dead Redemption 2 вымышлены, в этой видеоигре есть несколько исторических мест. Несомненно, это одна из лучших вещей в Red Dead Redemption 2. Прочтите это руководство, и вы узнаете, где происходит действие Red Dead Redemption 2. Нет времени терять. Начнем!

Местоположения Red Dead Redemption 2

Главное, что вы должны знать, это то, чтоДействие Red Dead Redemption 2 происходит в вымышленной версии США примерно в 20 веке. Здесь есть 5 отдельных районов: Амбарино, Нью-Ганновер, Лемойн, Вест-Элизабет и Нью-Остин. А иногда эти области могут напоминать локации из реальной жизни.

Кроме того, есть небольшой шанс, что разработчики решат расширить текущую карту и добавить в игру Нуэво-Параисо. Это легендарное место оригинальной Red Dead Redemption. Поэтому его добавление может добавить в новую игру захватывающие сюжетные элементы.

Реальные локации Red Dead Redemption 2

На картинке ниже изображена самая захватывающая карта со ссылками на настоящую карту США на карте Red Dead Redemption 2. Неизвестные создатели на Imgur сделали эта карта, чтобы показать Red Dead Redemption 2 на реальной карте США. Несмотря на то, что могут быть некоторые неточности, эта карта — одна из лучших вещей, связанных с темой статьи.

И главный недостаток Red Dead Redemption 2 в том, что люди, которые сделали эту карту нужно понимать относительные расстояния и полярную перспективу. Это объясняет, почему Лемойн расположен севернее Нью-Остина, и другие неточности в Red Dead Redemption 2.

В заключение, несмотря на то, что Red Dead Redemption 2 основана на вымышленной карте, игра имеет значительное сходство с картами из реального мира. Иногда игра даже копирует реальные локации и здания. Вот как это. Спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вам будет полезно!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU