God Of War Ragnarok Beat Hrolf Kraki (Berserker King Boss Fight)

Вот как победить короля Хрольфа в God of War Ragnarok.

Вы должны победить короля Хрольфа в God of War Ragnarok, чтобы получить услугу Пригодный для короля. Этот бой может быть довольно сложным, так как у этого босса прилично большая полоса здоровья. И он также использует несколько атак, которые вы не можете парировать. Итак, в этом руководстве вы узнаете обо всех приемах, которые он использует, и о том, как победить короля Хрольфа в God of War Ragnarok.

Как победить короля Хрольфа в God of War Ragnarok

Вы можете победить короля-берсерка Хрольфа, лишив его здоровья и используя свое копье Драупнира, когда он получит шкалу улучшенной жизни. >Другое оружие работает одинаково хорошо, но для этого боя рекомендуется именно это. Вот приемы, которые он использует, и то, как вы можете противостоять им:

  • Удар молотом: король Хрольф поднимает свой молот и бьет им по земле. Вы увидите, как он готовит атаку, поэтому у вас будет несколько секунд, чтобы убежать от нее. Вы должны заблокировать эту атаку, потому что, если она попадет в цель, вы легко потеряете около 1/3 своего здоровья.
  • Удар в прыжке:Король Хрольф прыгает и бьет двумя молотами по земле, пытаясь разбить Кратоса. Эта атака имеет красные кольца для индикации. Так что убедитесь, что вы уклоняетесь от него, чтобы уклониться от него.
  • Рывок молота: Хрольф отступает назад, а затем быстро бросается, вонзая свой молот. Эта атака также обозначена красными кольцами, поэтому вам следует уклоняться от нее, чтобы правильно увернуться.
  • Удар молотом: король Хрольф берет две булавы обеими руками и начинает заряжать их. Эта атака имеет синюю индикацию. Так что быстро бросайтесь на него и дважды нажмите L1, чтобы прервать его рывок и атаковать его.
  • Ледяные снаряды:Он прыгает в воздух и запускает три самонаводящихся ледяных снаряда в сторону Кратоса. Эту атаку также нельзя заблокировать, поэтому вам следует уклоняться от нее, чтобы не попасть под нее.
  • Удары руками: это стандартная атака. Король Хрольф несколько раз пытается ударить Кратоса. Вы можете парировать эту атаку.
  • Ледяной шар: это медленный снаряд, который король Хрольф бросает в Кратоса. Вы можете уничтожить его, используя свой Топор Левиафана. Он может нанести вам большой урон, если его вовремя не увернуть или не сломать.

В основном это все приемы, которые он использует в бою. Когда его здоровье достигает половины, он становится серым и получает полосу Enhanced Life. Вам нужно отколоть его, пока он не вернет свое обычное здоровье.

Это охватывает это руководство о том, как победить короля-берсерка Хрольфа в God of War Ragnarok. Если вы ищете больше таких боев, ознакомьтесь с нашим руководством как победить Блатонна. Чтобы узнать больше об этой игре, обязательно посетите нашу Вики-страницу God of War Ragnarok.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU