God Of War Ragnarok: как победить Flame Phantom (гайд)

Вот как победить Огненного Фантома в God of War Ragnarok.

В God of War много врагов и боссов, что делает игру довольно сложной. В Ragnarok есть несколько боссов, которых еще сложнее победить. Во время основного квеста «Призыв» вы столкнетесь с одним из таких боссов — Огненным Фантомом. Поскольку его невероятно сложно победить, мы рекомендуем вам ознакомиться с этим руководством, чтобы узнать, как победить Фантома пламени в God of War Ragnarok. Наряду с этим мы покажем вам, где этот босс появляется в игре. Естественно, это приведет к определенным спойлерам, и вы были предупреждены. Сказав это, давайте проверим это руководство и посмотрим, как победить этого босса.

Как победить Flame Phantom в God of War Ragnarok

Направляясь в Кузницу Суртра во время квеста Призыв, вы столкнетесь с Пламенным Фантомом. Место проведения этой битвы находится где-то в районе Муспельхейма. Хотя в этой битве с боссом есть разные разделы, способ победить остается прежним. Из всего оружия, которое есть у Кратоса, для этого мы рекомендуем копье драупнира. Наряду с этим для Спартанской ярости используйте либо Гнев, либо Доблесть.

Теперь, когда вы знаете, какие ресурсы вам нужны, вот как победить Фантома пламени в God of War Ragnarok:

  • Несмотря на то, что у него аморфное тело, единственная слабость, которую Фиолетовое ядро ​​огненного фантома. Вам придется заполнить серую полосу оглушения, так как полоса здоровья не уменьшится сама по себе.
  • Поскольку вы можете метать столько копий, сколько хотите, Копье Драупнира идеально подходит для поддержания дистанции и нанесения ему урона.
  • Этот бой должен проводиться на средней дистанциитак как сближение с ним может обернуться для вас роковым. Как только вы правильно прицелитесь своим копьем, вы победите Огненного Фантома в God of War Ragnarok.
  • Несмотря на то, что его атаки красного круга довольно опасны, вы можете увернуться их с некоторым временем. Вместе с тем легко парировать его атаку желтым кругом, напоминающую скручивание хвостом. Он также стреляет волнами, и вам нужно использовать щит, пока все они не пройдут.
  • Как только вы заполните полосу оглушения, босс исчезнет, ​​и три рунических источника появятся в фиолетовый появится на поле боя. Вы можете уничтожить их своим копьем, и битва возобновится. Здоровье Фантома пламени теперь уменьшится.
  • Вам придется повторить тот же процесс, и тогда вы победите Фантома пламени.

Это’s все, что есть о том, как победить Flame Phantom в God of War Ragnarok. Пока вы здесь, не забудьте просмотреть нашу GoW Wiki, чтобы найти дополнительные руководства Ragnarok с Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU