God Of War Ragnarok: Как получить заточенный металл [Гайд]

God of War Ragnarok — последняя игра в серии God of War от студии Santa Monica. Это вторая часть скандинавской саги, в которой вам предстоит отправиться в приключение вместе с Кратосом и его сыном Атреем. Однако вам придется сразиться с некоторыми грозными богами, такими как Тор и Хеймдалль. Хотя сражение с богами не является чем-то новым для Призрака Спарты, наличие хорошего снаряжения облегчит эту задачу. Вы можете найти ресурсы для создания и улучшения своего снаряжения на протяжении всей игры. Заточенный металл — один из таких редких материалов для крафта. В этой статье мы расскажем вам,как получить заточенный металл в God of War Ragnarok.

Как получить заточенный металл в God of War Ragnarok

Заточенный металл — это необходимый материал для изготовления и повышения уровня щитов в мастерской Huldra Brothers. Эти щиты дают вам дополнительную защиту от нескольких врагов. Вы можете получить заточенный металл, открыв красные сундуки. Проверьте сундуки вокруг Озера Девяти, так как в них много этого материала.

< р>Кроме того, вы также можете купить заточенный металл у самих братьев Хульдра. Вам нужно будет разблокировать их магазин, выполнив задание «Существа пророчества». Однако это будет стоить вам некоторого драгоценного Hacksilver. Вы можете купить 5 единиц Honed Metal за 2500 Hacksilver. Если у вас не хватает этой внутриигровой валюты, то вы можете ознакомиться с нашим руководством по лучшим способам получения Hacksilver. Вы также можете получить Honed Metal, побеждая врагов. Из таких боссов, как Ледяной фантом, можно получить заточенный металл после того, как вы их победите. С помощью этого ресурса вы можете улучшить Guardian, Shatter Star и Stone Wall Shield, так что следите за ним и запасайтесь, когда сможете.

Это все от нас в статье «Как получить заточенный металл в GoW Ragnarok». . Дополнительные полезные руководства, такие как Как улучшить лук Атрея и Как максимально улучшить амулет, скоро посетите наше Вики-руководство Ragnarok.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU