God Of War Ragnarok: лучшая броня Нидавеллира [Полное руководство]

Посмотрите это руководство, чтобы узнать все о лучших доспехах Нидавеллира в God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok теперь доступен, и я уверен, что там много игроков, проходящих игру. Я имею в виду, кто не хочет увидеть, как скандинавские боги противостоят оригинальному God of War? Хотя мы видели, как Кратос расправлялся со многими врагами с помощью своего Клинка Топора Хаоса, есть еще одна вещь, которая помогала ему в его путешествии. Те, кто играет в игру, помня о каждой детали, должны знать, что также необходимо подобрать подходящую броню. Большинство из нас только начали игру, и одной из лучших доспехов для начального периода игры является Лучшая броня Нидавеллира. Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать все о Нидавеллире& #8217;Лучшая броня в GoW Ragnarok.

Как создать лучшую броню Нидавеллира в God of War Ragnarok

Для тех, кто не знает, в этой игре есть несколько подвигов или задач, которые можно выполнить, чтобы получить XP. Однако некоторые из этих подвигов потребуют от вас выполнения определенных задач, чтобы получить броню и броню. другие обновления. В случае лучших доспехов Нидавеллира вам нужно будет выполнить задание “На службе у Асгарда”побочный квест в GoW Ragnarok.

Эта милость, побочный квест, может быть активирована после достижения Svartalfheim Bay. При этом вам нужно будет уничтожить 3 установки, чтобы добудьте руды Нидавеллира. Кроме того, руды можно использовать для изготовления лучших доспехов Нидавеллира с помощью Брока и Синдри. Броня содержит Лучший пояс Нидавеллира, Лучшие наручи Нидавеллира и Лучший доспех Нидавеллира.

Как упоминалось выше, Лучший доспех Нидавеллира очень полезен в ранние периоды GoW Ragnarok. Кроме того, имейте в виду, что эта броня очень полезна для уменьшения истощения оглушения врагов. Полоса серого цвета прямо под здоровьем врага указывает на его метр оглушения. сильный>. Вы можете заметить, что всякий раз, когда вы наносите удар по врагу, он в определенной степени увеличивается. Однако через несколько секунд полоса опустеет, если вы не нанесете удар, и вам потребуется снова заполнить полосу оглушения. Несмотря на то, что в то время как Лучшая броня Нидавеллира экипирована, можно заблокировать полосу оглушения на определенном уровне урона. При этом вам будет немного легче заполнить полосу оглушения и поразить врага атакой R3.

Это все, что касается Нидавеллира&# 8217; Лучшая броня в God of War Ragnarok. Для получения дополнительной информации о GoW Ragnarok посетите нашу Вики, где мы рассмотрели все основные темы игры.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU